"Дом на Таганке" от экс MG или "BERNIKOV"? 5 / 714

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
20 сен. 2012
Коллеги, просветите, кто в теме - что с собственностью в "Доме на Таганке" от бывшей Mirax Group (Талалихина 8)? Можно ли покупать по переуступке? Не под залогом ли объект у какого-нибудь банка-кредитора господина Полонского?

И кто строил "Bernikov" на ул. Николоямская, д. 11, стр. 2? Не могу найти информацию по застройщику.
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
20 сен. 2012
Руслана писал(а):
Коллеги, просветите, кто в теме - что с собственностью в "Доме на Таганке" от бывшей Mirax Group (Талалихина 8)? Можно ли покупать по переуступке? Не под залогом ли объект у какого-нибудь банка-кредитора господина Полонского?

И кто строил "Bernikov" на ул. Николоямская, д. 11, стр. 2? Не могу найти информацию по застройщику.

А что - есть там ещё ДДУ?
Я продаю там квартиру, но она - в собственности.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
21 сен. 2012
Да, ваша правда, все в собственности уже. Только нужной площади и цены квартир нету, к сожалению...

Может, есть у кого 4-х комнатная в р-не Таганки от 100 м, в новом доме, до 25-27 млн руб? Нижегородскую 17 не предлагать, там все отсмотрено.
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
21 сен. 2012
Руслана писал(а):
кто строил "Bernikov" на ул. Николоямская, д. 11, стр. 2? Не могу найти информацию по застройщику.

Строила Интеко, продаёт магистрат.
22 сен. 2012
Спасибо!
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя