Риэлторская школа НОУ-ХАУ 60 / 3068

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
22 сен. 2012
Хочу поделиться новостью. Получили с регистрации документы нашего нового образовательного учреждения. Называется "Школа бизнеса НОУ-ХАУ".
Фактически это риэлторские образовательные курсы, которые будут помогать начинающим и уже существующим риэлторам повышать свое профессиональное мастерство.
Сейчас существует достаточно большое количество различных курсов и мастер-классов, они, безусловно, полезны в большинстве своем, но, к сожалению, не систематизированы. В данной школе мы планируем обучать в первую очередь своих сотрудников (программа обучения будет построена под бизнес-процессы, по которым сами работаем), а также сторонних агентов. Обучение сторонних агентов нам интересно по той причине, что на рынке хочется иметь дело с теми специалистами, которые работают по похожим технологиям и с пониманием выгоды от командного взаимодействия.
Сейчас формируется учебная программа. Начать обучение планируем в октябре-ноябре.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
22 сен. 2012
Мальцев Александр писал(а):
Начать обучение планируем в октябре-ноябре.


Поздравляю. Обучение через интернет предусмотрено?
23 сен. 2012
На начальных этапах обучение через интернет не предусмотрено.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
23 сен. 2012
Саша, поздравляем!!! :)
Скажи пожалуйста, какой формат обучения, сроки и стоимость?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 сен. 2012
Татьян, это не будет связано с арендой :) Будем учить продажам.
Сроки планируются следующие: стажер - 2 недели каждый день, агент - 3 месяца 2-3 раза в день, брокер - всю жизнь :)
Стоимость пока не определена. Ориентировочно стажер 10 тыс руб, агент дороже :men:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
23 сен. 2012
а работать когда?
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 сен. 2012
Саш, а ты полагаешь что мне кроме аренды больше ничего не интересует? :lol:
По аренде я и сама могу проводить мастер-классы..
А вот к системному и толковому обучению агентов от А до Я от практикующих риелторов, я бы своих приобщила..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 сен. 2012
Будет возможность ознакомиться с учебной программой?
23 сен. 2012
Когда определитесь со стоимостью для агентов?
23 сен. 2012
Расскажите,пожалуйста, подбробнее про состав преподавателей.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей