Благодарность нерсианам 61 / 943

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 сен. 2012
На форуме немного странно смотрелся Бхр, имевший высокую репутацию, но декларировавший, что он не риэлтор. Чтобы не создавать дисгармонию, я решил наоборот, декларировать, что я риэлтор. А позже может и до председателя совета генеральных директоров АН дойду.

Юлия Владимировна приглашала меня и в профессию, и в Инком и я решил не упускать такой шанс, тем более что для того, чтобы быть риэлтором, от меня ничего не требуется. Приглашение в профессию я принял, в Инком или куда-либо ещё пока идти не готов...)

Нерсиянам спасибо, что несколько лет учили меня, учили - и вот наконец я смогу отплатить вам тем же...)

Подпись модифицирована. Прошу относиться без дискриминации и на количество проведённых сделок не давить.

Ну и в заключение хочу очередной раз поблагодарить Игоря Анатольевича за интереснейшую площадку.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
25 сен. 2012
ArtHome писал(а):

Юлия Владимировна приглашала меня и в профессию, и в Инком и я решил не упускать такой шанс, тем более что для того, чтобы быть риэлтором, от меня ничего не требуется. Приглашение в профессию я принял, в Инком или куда-либо ещё пока идти не готов...)

То бишь, поправьте, если я неправильно поняла, Вы , набравшись опыта на НЕРСе, решили стать ЧМ? :)
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
25 сен. 2012
Вот это да.. :ps_ih:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 сен. 2012
Мне без разницы, что Чемпионат Мира, что НХЛ - я спортом не интересуюсь...)

Нерс это национальная единая риэлторская сеть, соответственно я теперь риэлтор...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
25 сен. 2012
ArtHome писал(а):
Нерс это национальная единая риэлторская сеть, соответственно я теперь риэлтор...)

Эт точно!!! :hi_hi_hi:
Осталось дело за тем, чтобы клиенты Ваши были того же мнения :)
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
25 сен. 2012
Куда делась моя имя-фамилия из названия? А вместе с ней куда делась персональная благодраность?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 25.09.12, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Куда делась моя мия-фамилия из названия? А вместе с ней куда делась персональная благодраность?

Может и хорошо, что фамилию твою убрал, а то благодарные клиенты начнут тебя камнями закидывать :ya_hoo_oo:
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
25 сен. 2012
А я в 95-м 4 квартиры оптом продал!
Я тоже риелтор, причем дипломированный! 1 сделка, но есть!
25 сен. 2012
ArtHome писал(а):
Ну и в заключение хочу очередной раз поблагодарить Игоря Анатольевича за интереснейшую площадку.
Здесь все понятно.
ArtHome писал(а):
Чтобы не создавать дисгармонию, я решил наоборот, декларировать, что я риэлтор.
ArtHome писал(а):
Приглашение в профессию я принял, в Инком или куда-либо ещё пока идти не готов...)
Так Вы работаете или нет риэлтором?
25 сен. 2012
Он считает, что да.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__ и 29 гостей