погода? 24 / 1056

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 окт. 2012
три звонка подряд, на что интересно сии огенты рассчитывают?

первый - предложил сдать квартиру 50/50. Его квартира, а я должен клиентов найти. 1-шка за 27тр в какой-то жопе мира, Лыткарино кажется. Хрущ, 1-й этаж. Ему по циану никто не звонит, вот он и решил сам агентов обзванивать....

второй - по одной из моих квартир (малость дешевле рынка из-за строгого подбора клиентов), при этом в объявлении указано "Рассматривают ТОЛЬКО семью славян (три сестры или два брата - не рассматривают)", предложили состав, из Молдавии: папа, мама и их трое сыновей с женами и детьми.

третий, он же четвертый, пятый и далее примерно по восьмой - квартира стоит под 100% и с припиской "Рассмотрят ТОЛЬКО семью славян", агентша задолбала уговаривать сдать квартиру с ней 50/50 трем мужчинам из Абхазии. Каких только аргументов не наслушался, от "они хорошие" до "живут в соседнем доме" и, естественно - "мы срочно с деньгами".
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
03 окт. 2012
Нахрапом берут)))))
Пусть все сбудется!
03 окт. 2012
Хорошо, когда звонят, плохо, когда нет.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 окт. 2012
Сезон,квартир нет, а хорошие квартир всегда дефицит. Я в таких случаях говорю (когда сильно уговаривают,рассмотреть большую,дружную семью "хороших" азиатов,которые работают адвокатами,в мэрии и.т.д.) что это кваартира моей тещи(тети,дяди и.т.д.) и уговаривать бесполезно...помогает.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
04 окт. 2012
И ведь иногда монолог контрагента длится больше минуты... :ne_vi_del:
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 окт. 2012
Aulus писал(а):
И ведь иногда монолог контрагента длится больше минуты... :ne_vi_del:


Это при желании послушать. При желании поглумиться над болезным агентышем разговор длится намного дольше. При не желании- 3 секунды максимум.
" Спасибо, нет, вторая линия".
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
04 окт. 2012
По себе людей не судят.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 окт. 2012
Aulus писал(а):
И ведь иногда монолог контрагента длится больше минуты... :ne_vi_del:


А ведь иногда звонят по 3 раза и повторяют одно и то же :te_le_fon:
04 окт. 2012
На удивление, при моем ответе, что я работаю в агентстве, извиняются, говорят, что тоже агентство и ложат трубку. Так уже раза 3-4 было. Или, может я стал терпимее к такому относиться ?
04 окт. 2012
Дааа....это точно погода, ждите лётной :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей