Коммуналки в Москве еще остались? 21 / 1201

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
11 окт. 2012
Здравствуйте уважаемые и местами любимые профессионалы!
У меня к вам большая просьба поделитесь знаниями за бесплатно. Но с перспективой :mi_ga_et:

Есть две тетки (практически родные сестры), у одной есть 2 млн.руб., у другой 3 млн.руб. (у обоих плюс максимум 200т.р.)
Возникла идея купить юридически разделенные комнаты в одной и той же коммуналке.
Такое бывает? по таким ценам?

За ранее спасибо за вашу мудрость :bra_vo:
11 окт. 2012
Коммуналок в Москве еще очень много.
Две комнаты в одной коммуналке купить можно
За 2 млн- комнат нет... минимум- 2,3 млн.
До трех млн. выбор очень большой.
Две смежные комнаты в одной коммуналке можно купить до 4 млн.
За имеющиеся 5 млн. если они объединят "усилия" можно купить две изолированные комнаты в одной коммуналке.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
11 окт. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Здравствуйте уважаемые и местами любимые профессионалы!
У меня к вам большая просьба поделитесь знаниями за бесплатно. Но с перспективой :mi_ga_et:

Есть две тетки (практически родные сестры), у одной есть 2 млн.руб., у другой 3 млн.руб. (у обоих плюс максимум 200т.р.)
Возникла идея купить юридически разделенные комнаты в одной и той же коммуналке.
Такое бывает? по таким ценам?

За ранее спасибо за вашу мудрость :bra_vo:

Реально...если одна тетка чуть чуть одолжит денег другой)))))
Или смежный вариант....
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
11 окт. 2012
Если в Москве,то да,возможно. Выходите уже скорее из декрета на работу.
11 окт. 2012
Другой тетки одолжит скорее всего третья )))
А комнаты должны быть юридически самостоятельные.

Смежные... надо думать...

Слушайте! Я вам говорила что я вас всех люблю!? Так вот, - есть за что!
11 окт. 2012
Сегодня смотрела для своей клиентки вариант на Б.Харитоньевском, там две комнаты продаются, одну мы сегодня уже авансировали, вторую будут через месяц продавать уже с нашего согласия..Квартира в чистейшем подъезде, во вполне расселяемой ситуации. Год-два - и в дамки..Надеюсь, после окончания сделки она здесь отпишется, ибо найдена здесь, на ресурсе.
Кстати, в сумме две комнаты стоят 5500 000.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 окт. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Есть две тетки (практически родные сестры)
Возникла идея купить юридически разделенные комнаты в одной и той же коммуналке.

Тетки-рейдеры! :lol:
12 окт. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Есть две тетки (практически родные сестры)
Возникла идея купить юридически разделенные комнаты в одной и той же коммуналке.

Тетки-рейдеры! :lol:

:men: Тетки между прочим мои родные и очень иногда любимые :a_g_a: так что попрошу без наездов :za_da_va_la:
И вообще там сначала дед жить будет... а может и не будет... потому что мое дело им схему предложить, а чего они там дальше делать будут
их дело
тетки благо взрослые ужо.

---
Ps. А соседнюю тему я читала... поучительно.
12 окт. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Есть две тетки (практически родные сестры)
Возникла идея купить юридически разделенные комнаты в одной и той же коммуналке.

Тетки-рейдеры! :lol:

:men: Тетки между прочим мои родные и очень иногда любимые :a_g_a: так что попрошу без наездов :za_da_va_la:
И вообще там сначала дед жить будет... а может и не будет... потому что мое дело им схему предложить, а чего они там дальше делать будут
их дело
тетки благо взрослые ужо.

---
Ps. А соседнюю тему я читала... поучительно.


Лариса, быстрей ужо приступайте, пока цены вверх не рванули. Предпосылки уже свистят. НачнЁте заниматься поиском и просмотрами-может еще какие интересные думы как пристроить 5-5,5 млн. появятся.
12 окт. 2012
MariannaPro писал(а):
...пока цены вверх не рванули. Предпосылки уже свистят. НачнЁте заниматься поиском и просмотрами-может еще какие интересные думы как пристроить 5-5,5 млн. появятся.

Что прям так и РВАНУТ? или просто обычными осенними темпами вырастут?

Марианна, ну это ж не от меня зависит... родственники это такое дело, к ним лучше лишний раз с советами не соваться, тем более когда это денег касается.
Но если бы это были мои 5,5 млн.р. и при этом мне было бы где жить, я бы, как говорит Юлия Владимировна, покупала бы Центр с перспективой.

Блин... хочется уже немножко на свободу, а то чувствую себя привязанной к коляске детской. О! К стати вспомнила хотела тему завести, где в центре погулять с коляской... Счас пойду заведу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей