"Новая Москва" 16 / 1353

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 окт. 2012
Как скоро и каким образом станем размещать? МО пока почти везде. Появится район NEW Москва?? Просто Москва? Как поступать когда повтор улиц происходит?
14 окт. 2012
это Новомосковский округ. Структура адреса будет схожа со структурой адреса в г.Зеленограде.
г.Москва, г.Зеленоград, ул. Ленина и т.д.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 окт. 2012
Троицк, после того как стал Новой Москвой, не перестал быть Троицком
Как стоил на уровне подбрюшья Зеленограда, так и будет стоить
Чего заморачиваться?
а вот новые микрорайоны НМ обязательно назовут как нибудь замысловато, например 123-й квартал Новоебунова
Вот этимЪ уже будем торговать как Новой Москвой
)))
14 окт. 2012
Александр СтаниславовичЪ писал(а):
а вот новые микрорайоны НМ обязательно назовут как нибудь замысловато, например 123-й квартал Новоебунова.
)))

в новых микрорайонах, которые раньше не существовали, будет такая же структура адреса, как и в Москве. Как пример - районы Бутова, Митино. Т.е. г.Москва, ул. Новопердуновская, д. 2
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 окт. 2012
ога, и улица Строителей
14 окт. 2012
Александр СтаниславовичЪ писал(а):
ога, и улица Строителей

дублирование наименований улиц в Москве не допускается правилами адресации ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 окт. 2012
Назвать и стать не одно и то-же
Чтобы стать Москвой, еще нужно ей соответствовать
Зеленоград вон Москва с момента его постройки
Только вот цены там как были люберецкими так люберецкими и остались
А сам город как был жопой Мира так им и остался
Новая Москва, панимаешь...
14 окт. 2012
Александр СтаниславовичЪ писал(а):
Назвать и стать не одно и то-же
Чтобы стать Москвой, еще нужно ей соответствовать
Зеленоград вон Москва с момента его постройки
Только вот цены там как были люберецкими так люберецкими и остались
А сам город как был жопой Мира так им и остался
Новая Москва, панимаешь...

погодите. есть же Бутово, Митино, Новокосино, где цены вполне себе московские. Придет метро в Новую Москву или легкое метро или скоростной трамвай - сразу там все подтянется и уровень жизни и цены. И почему то мне кажется, что в Новую Москву метро придет раньше, чем в Бирюлево или Метрогородок
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 окт. 2012
У меня большие сомнения относительно того, что стоимость жилья в Новой Москве, где к слову нет ни дорог, ни школ ни больниц ни поликлиник, будет меньше чем во внутримкадной Москве
Даже если не учитыть стоимость отжима новых московских земель у дачников и садово-огородных товариществЪ
22 окт. 2012
Александр СтаниславовичЪ писал(а):
Даже если не учитывать стоимость отжима новых московских земель у дачников и садово-огородных товариществЪ

ай-я-яй, бедные дачники. Всех будем дачников жалеть или только новых? Давайте сразу всех пожалеем, и тех "дачников" у которых "отжали землю" в 70-х: жителей Люблино, Царицына, Орехова, Беляева, Коньково.
Я бы не против, чтобы и меня пожалели, и вернули "дачку" в Царицыно )))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей