Хочу приобрести недвижимость в Штатах. С чего начать? 5 / 321

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
18 окт. 2012
Добрый день!

Очень надеюсь на хороший совет от специалистов.
Планирую приобрести недвижимость за границей. По ряду причин выбрала США.
В идеале хочется совместить приятное с полезным: разделить сумму на две части - 1. купить дом у моря, пожить в нем лето или может два, затем как надоест, начать сдавать. При этом хотелось бы иметь хоть какую-то надежду, что дом этот, даже не сдаваемый в аренду, будет приносить какую-то прибыль за счет роста его цены. Вторую часть суммы потратить чисто на инвестиционную программу: что-то что хорошо стабильно сдается, имеет потенциал роста и локально управляется местной управляющей компанией.

Цель, естественно, максимальная доходность при минимальных рисках :hi_hi_hi:
Буду благодарна если сможете посоветовать сайты, форумы, выставки, на которых такой новичок как я мог бы получить информацию по интересующим меня вопросам: где лучше покупать, какова процедура оформления, особенности налогообложения,, каковы основные сложности, где найти хорошего партнера или риелтора, чтоб помог разобраться и не потребовал за свои услуги всю мою будущую прибыль за 5 лет.

Знаю, что я слишком многого хочу, но лююые советы приветствуются!

С уважением,
Наталья
18 окт. 2012
Первое , что вам необходимо сделать, это найти на форуме Светлану Столярову и обратиться к ней со всеми вашими вопросами, она ответит вам наиболее правильно.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
18 окт. 2012
хм, мне потребовался почти год, чтобы въехать в азы, а впереди ещё столько много неизвестного...

сразу первый вопрос - у Вас есть сошл секьюрити?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
18 окт. 2012
Web Capital писал(а):
хм, мне потребовался почти год, чтобы въехать в азы, а впереди ещё столько много неизвестного...

сразу первый вопрос - у Вас есть сошл секьюрити?


Ох, и сразу у меня нет на него ответа.
Но я здесь сейчас в надежде, что вы, например, дадите мне ссылочку, пройдя по которой я узнаю, что такое сошл секьюрити и зачем она мне нужна :)
18 окт. 2012
Думаю, смогу помочь разобраться с премудростями инвестиций в США. Прекрасный выбор!

По поводу домика у моря: квартира в Майами на берегу океана сойдет? :)
По поводу доходной недвижимости обсудим в личной беседе, все зависит от размера инвестиции и от ее долгосрочности. Хорошие варианты пока есть.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя