Господа! Если вам нетрудно: напишите каждый свое направление, кто где работает 51 / 1185

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
21 окт. 2012
Простите! обращаюсь ко всем риелторам: Вы бы не могли в в этой ветке написать кто есть кто по направлениям???? Это же несложно для вас, а нуждающимся - самое то! увидят направление и напишут в личку! И вопросы соответственно будут задавать по той теме где какая ветка кого интересует. Может и меньше мусора будет в обсуждениях?!!!))))))))))))
21 окт. 2012
ну то есть ваше красивое физио на аватарке- само собой+вы пишите в каком вы направлении работаете: ну и все! клиент увидите эти данные и отпишется! Ну а вот у кого аватарка безликая: тем сложнее!!! Грохотов! меняйте улыбку на аватарке!!!!!!!А то не напишут!!!
21 окт. 2012
Дайте Лене то что она просит!
Иначе хуже будет
21 окт. 2012
Продюссирую новеньких Нерсиан, женю, выдаю замуж.. :)
Изображение Чуть не забыл: Помогаю продавать недвижимость в Усть-Каменогорске!
Последний раз редактировалось Владимир Грохотов 21.10.12, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
21 окт. 2012
пресловутый, тот самый, последний стакан воды
Дорого!
21 окт. 2012
Александр СтаниславовичЪ писал(а):
Дайте Лене то что она просит!
Иначе хуже будет

Александр! я никогда никого не обижаю!!! Давайте мириться!!!! То что я курю это не значит что я поганка!!!)))))я прошла школу жизни, когда меня обкладывали (морально) по полной, поэтому я научилась разговаривать с людьми мягко, даже если мне пытаются навесить кучу всякого хлама и вылить на меня ушат.......удачи ВАМ :)
21 окт. 2012
Ипотека в Москве и Подмосковье.
Как ипотечный брокер - подбор наилучших для клиентов ипотечных программ;
Как риэлтор - подбор квартир для покупателей; как правило, покупающих квартиры с помощью ипотеки.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
21 окт. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Продюссирую новеньких Нерсиан, женю, выдаю замуж.. :)
Изображение Чуть не забыл: Помогаю продавать недвижимость в Усть-Каменогорске!

Да Вы ЛАПОЧКА!!! Грохотов! меняйте профессию!!!! у вас получается лучше в сфере брачного агентства!!!! И может больше вложений (в семейный бюджет)будет???? Хотя!!!что я говорю! это же шикарное взаимодействие: брачное агенство+агентство по недвижимости!!! мы с Тамарой ходим парой! санитары мы с Тамарой!!!!Проценты не забудьте мне отчислить за идею!!!!
21 окт. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Ипотека в Москве и Подмосковье.
Как ипотечный брокер - подбор наилучших для клиентов ипотечных программ;
Как риэлтор - подбор квартир для покупателей; как правило, покупающих квартиры с помощью ипотеки.

Вооооооооот! классно! у меня как раз знакомые моих деток ищут в этом направлении!!!!!!!!
21 окт. 2012
еленмаг писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Ипотека в Москве и Подмосковье.
Как ипотечный брокер - подбор наилучших для клиентов ипотечных программ;
Как риэлтор - подбор квартир для покупателей; как правило, покупающих квартиры с помощью ипотеки.

Вооооооооот! классно! у меня как раз знакомые моих деток ищут в этом направлении!!!!!!!!

А потом и мои детки к Вам обратятся!!!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей