есть 6,5 млн. реально ли купить двушку в москве 74 / 6323

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 окт. 2012
Здравствуйте !
Планируем брать ипотеку на покупку квартиры. Своих будет 3 и заемные 3,5-4 . Тянем максимум до 6,5 млн.
Хотим найти в Москве, можно далеко от метро, главное, чтобы садики были и район старый зеленый, кроме восточного округа.
Подмосковье пока не рассматриваем.

Вопрос к риэлторам, реально ли с моими требованиями найти 9-ти или 14-ти этажку в районе Водного стадиона, Речного Вокзала, Октябрьского поля, Щукинской ? Либо может в других районах, кроме востока ?
5-ти этажки я в инете видел, есть даже не 5ти этажки, но вот думаю не развод ли все это.

И второй вопрос. Мы планировали подавать документы на ипотеку и искать квартиру в ноябре -декабре, а знакомые которые покупали квартиры год и два года назад (примерно) говорят, что лучше подождать и не искать квартиру в ноябре-декабре, а лучше взять в январе -феврале, так как выпадает почти месяц с середины декабря по середину января, да и ажиотаж больше в ноябре-декабре, поэтому вариантов может быть в начале года побольше. Так ли это ?
Заранее спасибо, всем ответившим.
21 окт. 2012
Реально, но площадь 37 - 43 метра и далеко от метро.
Решили покупать - действуйте. Рекомендации знакомых - всего лишь рекомендации, не забывайте, в какой стране живем :)
Последний раз редактировалось Виктория Парфёнова 21.10.12, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
+7 (915) 023-1240
21 окт. 2012
Близкая Вам тема - viewtopic.php?f=4&t=30480
21 окт. 2012
Виктория Парфёнова писал(а):
Реально, но площадь 37 - 43 метра и далеко от метро.
Решили покупать - действуйте. Рекомендации знакомых - всего лишь рекомендации, не забывайте, в какой стране живем :)


спасибо )
больше площадь за наши деньги и не получится. примерно на 40 и рассчитывали. А метро, не важно.

Denni писал(а):
Близкая Вам тема - viewtopic.php?f=4&t=30480


в той теме все свелось к прописке и флуду. Да и она начиналась в августе, а сейчас октябрь. Говорили, что цены выросли.
21 окт. 2012
можно купить. посмотрите м. люблино, кузьминки, рязанский проспект, новогиреево. в блочных 9-ти и 12-ти этажках в пешей доступности от метро.
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 окт. 2012
Можно, можно.. только сильно не затягивайте.. варианты есть, но не очень-то много
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Можно, можно.. только сильно не затягивайте.. варианты есть, но не очень-то много


если это будет январь-февраль - это не очень сильно затягивать ?
21 окт. 2012
ir-ka писал(а):
можно купить. посмотрите м. люблино, кузьминки, рязанский проспект, новогиреево. в блочных 9-ти и 12-ти этажках в пешей доступности от метро.


а район рязанки и кузьминки не слишком ли неблагополучный ?
21 окт. 2012
maxim1978 писал(а):
ir-ka писал(а):
можно купить. посмотрите м. люблино, кузьминки, рязанский проспект, новогиреево. в блочных 9-ти и 12-ти этажках в пешей доступности от метро.


а район рязанки и кузьминки не слишком ли неблагополучный ?


лучше уж тогда в Измайлово :lol: , правда дороже, Измайлово становится уж больно дорогим :ne_vi_del:
а покупать лучше с апреля по июль, цены дешевле, но и предложение ограничено, вариантов не много, но урвать можно, я правда не успел вот ;;-))) , хоть и говорил мне весь форум про это, но вариантов интересных не было :ne_vi_del:
6,5 - это 5ти этажки только, я тоже замахивался на такие, но взял 1ку нормальную
21 окт. 2012
Реально, но пятиэтажки мало кто из банков кредитует...но то же реально.
В январе особо не чего неизменится...спрос будет меньше,но и собственники то же люди...то же в отпусках зимних.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей