Услуги для раскрутки сайта, нужны ли? 61 / 1552

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 окт. 2012
Добрый день! У меня есть сайт агенства недвижимости внешняя ссылка, и мне предложили компьютерщики ниже указанные услуги.
Подскажите нужны ли они? И для чего?
Услуги во вложении.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
25 окт. 2012
Богдан1980 писал(а):
Подскажите нужны ли они? И для чего?


Регистрация в разнообразных каталогах и на порталах по тематике клиента более 1000 каталогов - это больше вредительство, чем раскрутка.

В общем, набор услуг для человека, который не знает, что такое раскрутка и зачем она нужна и не потребует потом отчета в результатах.

Ничего не платите, вступите в переговоры, начиная с вопроса - а почему услугой №0 не стоит определение семантического ядра?
25 окт. 2012
Есть тут такой чел Antony :-) так вот потратил балла на раскрутку не меренно . И все не в коня корм:-) поднял сайт статьями на тему недвиги :-) пишет правда " правду-матку", но работает:-) я вроде по его пути пошел:-) СЕО зло:-)
25 окт. 2012
Наталья Гусева писал(а):
Ничего не платите, вступите в переговоры, начиная с вопроса - а почему услугой №0 не стоит определение семантического ядра?

А, вдруг спросит : Какого ,какого ядра? :lol:
что говорить?
25 окт. 2012
Grigory1977 писал(а):
пишет правда " правду-матку", но работает:-) я вроде по его пути пошел:-)

Посетил ваш сайт. Нет, вы не пошли по его пути.
25 окт. 2012
Новосельцев писал(а):
что говорить?


Известно что: "Давай, до свидания!" (с)
25 окт. 2012
Наталья Гусева писал(а):
Известно что: "Давай, до свидания!" (с)

:lol: страшно спрашивать даже...коней ведь на переправе не меняют :)
25 окт. 2012
Новосельцев писал(а):
коней ведь на переправе не меняют


Мне показалось, что там даже не начали ничего делать, так, удочку закинули.
25 окт. 2012
Богдан1980 писал(а):
Добрый день! У меня есть сайт агенства недвижимости внешняя ссылка, и мне предложили компьютерщики ниже указанные услуги.
Подскажите нужны ли они? И для чего?
Услуги во вложении.

Долго расписывать не буду, но вашему сайту - нужны. Даже скажем так, вашему сайту сейчас нужно любое квалифицированное внимание.
Особенно нужна "Прописка meta данных на сайт" Но начинать необходимо, действителньо, с определения семантического ядра.

"Регистрация в разнообразных каталогах и на порталах по тематике клиента более 1000 каталогов" - как долго существует ваш сайт? Лучше откажитесь от этой затеи, сейчас это небезопасный метод, если старому сайту не повредит, хотя и не поможет, то для нового может быть рискованной затеей.

В Украине, я так понимаю, оптимизируетесь больше под Google?

Подскажу основное - на главной странице вашего сайта нет контента. Совсем нет. Нечего индексировать.
Вот этот текст внешняя ссылка - разместите на главной, внизу под объектами, толку будет больше.

Стоимость услуг компании Антураж - разместите на отдельной странице.

Из текста должно быть понятно, в каком городе, регионе вы работаете.

Обязательно укажите адрес офиса, нигде не обнаружил.

Желательно вообще внизу каждой страницы разместить контактную информацию.
25 окт. 2012
*** писал(а):
Grigory1977 писал(а):
пишет правда " правду-матку", но работает:-) я вроде по его пути пошел:-)

Посетил ваш сайт. Нет, вы не пошли по его пути.

Да судить сайте пока рано:-) и пока Вы правы, не хватает меня на все и сразу:-) но желание есть
У него сайт раза три переделывал , до сегодняшнего :-)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей