Нужен ДКП в пользу третьего лица 59 / 3881

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
25 окт. 2012
Знаю, что с такими работают в Питере, есть в других регионах, даже знаю у кого есть точно, но он в отпуске :)
Рыба договора у меня есть, нужен прошедший регистрацию. Особенность - будет оформляться указанный ДКП в пользу несовершеннолетнего ребенка. Регпалата в Москве уже озадачена :)
Если есть у кого - поделитесь, плз :)
25 окт. 2012
В пользу ребенка от опекуна? или от стороннего лица и подробности плиз!!!
25 окт. 2012
Подробности будут позже. Нужен рабочий договор.
25 окт. 2012
от кого , ребенку то? от опекуна ( мать , отец)??
25 окт. 2012
У вас есть сабж?
25 окт. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Знаю, что с такими работают в Питере, есть в других регионах, даже знаю у кого есть точно, но он в отпуске :)
Рыба договора у меня есть, нужен прошедший регистрацию. Особенность - будет оформляться указанный ДКП в пользу несовершеннолетнего ребенка. Регпалата в Москве уже озадачена :)
Если есть у кого - поделитесь, плз :)

Извините, Евгений, не совсем поняла. Вам нужен дкп в пользу третьего лица - это любой дкп. Но у Вас третьим лицом является ребенок. Правильно? То есть, Вам нужен текст дкп, в котором покупатель ребенок и действует от его имени опекун ( мать, отец)?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
25 окт. 2012
ATLANTIK писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Знаю, что с такими работают в Питере, есть в других регионах, даже знаю у кого есть точно, но он в отпуске :)
Рыба договора у меня есть, нужен прошедший регистрацию. Особенность - будет оформляться указанный ДКП в пользу несовершеннолетнего ребенка. Регпалата в Москве уже озадачена :)
Если есть у кого - поделитесь, плз :)

Извините, Евгений, не совсем поняла. Вам нужен дкп в пользу третьего лица - это любой дкп. Но у Вас третьим лицом является ребенок. Правильно? То есть, Вам нужен текст дкп, в котором покупатель ребенок и действует от его имени опекун ( мать, отец)?

Вот и я не понял(((
25 окт. 2012
ATLANTIK писал(а):
Вам нужен дкп в пользу третьего лица - это любой дкп. То есть, Вам нужен текст дкп, в котором покупатель ребенок и действует от его имени опекун ( мать, отец)?

Я вроде ясно выразился. ДКП в пользу третьего лица, НПА - 430 ГК РФ. Не будет покупателем ребенок, в его собственность будет оформляться. Не действует от его имени мать/отец. Мать, но действует от своего имени.
25 окт. 2012
Grigory1977 писал(а):
Вот и я не понял(((

внешняя ссылка
25 окт. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Вам нужен дкп в пользу третьего лица - это любой дкп. То есть, Вам нужен текст дкп, в котором покупатель ребенок и действует от его имени опекун ( мать, отец)?

Я вроде ясно выразился. ДКП в пользу третьего лица, НПА - 430 ГК РФ. Не будет покупателем ребенок, в его собственность будет оформляться. Не действует от его имени мать/отец. Мать, но действует от своего имени.

Я наверно не совсем все понимаю)) но зачем Матери покупать от своего имени и переуступать права на покупку ребенку? если проще приобрести на ребенка как опекун?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей