Что легче продать классику или модерн? 30 / 781

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
26 окт. 2012
Здравствуйте уважаемые!
Мы тут с моими иногда любимыми тетками спорим, одна из них дом строить собирается, земля в обычной подмосковной деревне "Гадюкино".
Так вот я, как ударенная в голову в свое время строительным образованием, предлагаю ей построить что-нибудь из современных материалов (с чем она в принципе согласна) и современного вида, соответственно.
Что-нибудь такое, например -
Изображение

Тетка же моя, ссылаясь в основном на то, что мой модерн потом фиг продашь, хочет строить скворечник (как я это называю)
Например такой
Изображение

Что правда классику легче продать?

Забыла добавить. Сегмент предполагается вполне себе эконом 100-150кв.м. общей площади дома.
26 окт. 2012
Когда подавляющеее большинство России одевается с одного склада -угадать нетрудно, что будет ими востребовано ! :cry_ing:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
26 окт. 2012
блин
26 окт. 2012
А я рискну не согласиться. Я за модерн. Классики в эконом-сегменте невалом предложения. А модерна нет вообще. Модерн есть уже в бизнесе или элитке. Так что я двумя руками за эконом-модерн. :)
Пусть все сбудется!
26 окт. 2012
Ерунда!
Все дело в сегментах рынка.
Суперэконом- преобладает хаос типа я тебя слепила из того что было...
Эконом- преобладает классика.
Бизнес - преобладает модерн, псевдохайтек.
Премиум - преобладает нарочитое барокко и изредка вычурное рококо, входит в моду хайтек.
Премиум эксклюзив - встречается неоклассика, псевдостарина, космик и т.д.
26 окт. 2012
В Гадюкино, что классика, что модерн 50 на 50
26 окт. 2012
Да и зачем на советах по денежному вопросу настаивать - потом же вы виноватой останетесь...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
26 окт. 2012
так я и не настаиваю :smu:sche_nie: вот третейского суда попросила.
26 окт. 2012
А как далеко Гадюкино от мкад?
Пусть все сбудется!
26 окт. 2012
для себя. что надо сделать, чтобы эконом стал бизнес сегментом?
Перво наперво, наверное, земля не в Гадюкино, правильно?
Что еще?

Татьяна Костянова писал(а):
А как далеко Гадюкино от мкад?

Если по прямой по карте 22км. (В пределах бетонки)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей