Создание Союза Частных Риэлторов (СЧР). Выступаем за уничтожение ЧМАКов, чистоту РН и престиж профессии! 833 / 11272

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
27 окт. 2012
Недавно в этой теме внешняя ссылкавсе дружно обсуждали поведение ЧМ который ушел в запой и сорвал сделку.
Я вот о чем подумал, а если создать союз ЧМ, который будет защищать интересы ЧМ, будет выступать гарантом за ЧМ которые вступили в союз, будет проводить тренинги (повышать квалификацию своих специалистов) и.т.д.
Будет ли признан такой союз (признаны ЧМ которые вступили в союз, директорами агентств)?
Будут ли вступать на взаимовыгодных условиях ЧМ в такой союз?
Только огромная просьба высказывать свои мнения без оскорблений сторон и по делу...
Последний раз редактировалось Александр Долгов 27.10.12, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
27 окт. 2012
Александр мск писал(а):
будет проводить тренинги (повышать квалификацию своих специалистов)

за чей счёт?
27 окт. 2012
*** писал(а):
Александр мск писал(а):
будет проводить тренинги (повышать квалификацию своих специалистов)

за чей счёт?

Все стандартно, за счет взносов.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
27 окт. 2012
Александр мск писал(а):
*** писал(а):
Александр мск писал(а):
будет проводить тренинги (повышать квалификацию своих специалистов)

за чей счёт?

Все стандартно, за счет взносов.

Утопия)
Куда хочу, Туда лечу...
27 окт. 2012
Для ТС: Саш, если не трудно, поясни пожалуйста: Чем ЧМ с ИП отличается от директора агентства семейного типа?
П.С. Я вот всё-таки думаю, что ты директор, а не ЧМ.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
27 окт. 2012
*** писал(а):
Александр мск писал(а):
будет проводить тренинги (повышать квалификацию своих специалистов)

за чей счёт?

А за чей счет живут гильдии и.т.д.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
27 окт. 2012
alexey moskva писал(а):
Для ТС: Саш, если не трудно, поясни пожалуйста: Чем ЧМ с ИП отличается от директора агентства семейного типа?
П.С. Я вот всё-таки думаю, что ты директор, а не ЧМ.

Леш вопрос не кто я, вопрос будет ли воспринято объединения специалистов, которые не кормят агентства а работают сами на себя отчисляя налоги в бюджет страны и за которых будет так или иначе стоять объединение...или все ровно ЧМАКИ.
Как то, кто то из директоров говорил что ЧМ аванс больше 30 тыр. не дам...и это наверное правильно...НО если люди будут знать, что ЧМ принят в союз, что он прошел аттестацию и.т.д. имеет ИП, то может к нему будут относиться как к ровне?
Последний раз редактировалось Александр Долгов 27.10.12, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
27 окт. 2012
Эх, Саш.. провокатор ты провокатор.. :)
А я спать собирался :lol:
Давай тогда знаешь как: сходу еще раз определимся с терминологией - кто такие частные маклеры, и ЧМ или частные риэлторы, чтобы опять бардака и путаницы не случилось. :-ok-:
27 окт. 2012
Александр мск писал(а):
Все стандартно, за счет взносов.

Куда идут взносы, на чей расчетный счет, кого из маклеров?
27 окт. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Эх, Саш.. провокатор ты провокатор.. :)
А я спать собирался :lol:
Давай тогда знаешь как: сходу еще раз определимся с терминологией - кто такие частные маклеры, и ЧМ или частные риэлторы, чтобы опять бардака и путаницы не случилось. :-ok-:

Давай, только по мнению большинства, работают в белую и платят налоги единицы и к ним и так отношение хорошее...тогда давай про чмаков, как их легализовать и повышать степень доверия.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей