а почему именно в А.Н. 185 / 2847

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
01 нояб. 2012
Господа.....ко всем с уважением!!!
а вопрос у меня в следующем: КАКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО дает риэлтору СОТРУДНИЧЕСТВО с Агентством (Корпорацией)....
приведу свой пример: прошел собеседование в А.Н. вынес для себя следующие факты....
мне "дают"- 1. Обучение 2. Право АКТИВНОГО поиска 3. Редкое "дежурство"
мне "не дают" 1. Официальной трудоустроенности (по договору), ни каких справок из бухг. с реальным заработком (важно для кредитов и т.д.) 2. Допуска к потенциальным клиентам (к результату работы рекламы агентства)...
в общем из всего собеседования я понял следующее...мы тебе ни даем ничего, но за право работать под нашей эгидой ты отдавай нам 80% заработка, в том числе и с тех клиентов, которых ты нашел сам...
оговорюсь сразу, я искал именно АГЕНТСТВО...но сейчас начинаю думать "а зачем?" На форуме много директоров, я склонен думать что до меня просто не донесли нужную информацию на собеседовании. Если Вас не затруднит ответьте аргументированно на поставленный вопрос. Я думаю что он возникает у большинства прошедших собеседование, и не ответы на данный вопрос "плодят" частных риэлторов (из которых большинство "куролесят" так, что потом приходиться отдуваться всем), нечестных риэлторов, которые "левачат".
P/S думаю, что на собеседовании рук. отдела что-то упустил, уж очень она куда то торопилась)))
01 нояб. 2012
Я так понимаю речь идет о вторичном рынке ?
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
Господа.....ко всем с уважением!!!
а вопрос у меня в следующем: КАКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО дает риэлтору СОТРУДНИЧЕСТВО с Агентством (Корпорацией)....
приведу свой пример: прошел собеседование в А.Н. вынес для себя следующие факты....
мне "дают"- 1. Обучение 2. Право АКТИВНОГО поиска 3. Редкое "дежурство"
мне "не дают" 1. Официальной трудоустроенности (по договору), ни каких справок из бухг. с реальным заработком (важно для кредитов и т.д.) 2. Допуска к потенциальным клиентам (к результату работы рекламы агентства)...
в общем из всего собеседования я понял следующее...мы тебе ни даем ничего, но за право работать под нашей эгидой ты отдавай нам 80% заработка, в том числе и с тех клиентов, которых ты нашел сам...
оговорюсь сразу, я искал именно АГЕНТСТВО...но сейчас начинаю думать "а зачем?" На форуме много директоров, я склонен думать что до меня просто не донесли нужную информацию на собеседовании. Если Вас не затруднит ответьте аргументированно на поставленный вопрос. Я думаю что он возникает у большинства прошедших собеседование, и не ответы на данный вопрос "плодят" частных риэлторов (из которых большинство "куролесят" так, что потом приходиться отдуваться всем), нечестных риэлторов, которые "левачат".
P/S думаю, что на собеседовании рук. отдела что-то упустил, уж очень она куда то торопилась)))

А что вы умеете делать в недвижимости?
Конкретно, так, как у вас выше, скажИте: 1.2.3.
На сколько процентов из 100 оцениваете свои знания, навыки и умения.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
01 нояб. 2012
Я под таким же впечатлением. Называть бренд АН не буду. Этичные соображения.

К вопросу присоединяюсь.

Я когда первый раз шла на собеседование, думала, что будет речь идти о равноправном сотрудничестве (50/50), а оказалось, что АН ищет тех кто будет боготворить своих работодателей и говорить спасибо за то, что АН дает возможность зарабатывать аж целых 20% :) При этом не давая самих клиентов :) Но, говорят о каком то обучении, которое самостоятельно не познать...
Продам базу контактов бизнес-центров Москвы, которые выплачивают комиссию агентам.
Более 600 БЦ.
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
Я думаю что он возникает у большинства прошедших собеседование, и не ответы на данный вопрос "плодят" частных риэлторов (из которых большинство "куролесят" так, что потом приходиться отдуваться всем), нечестных риэлторов, которые "левачат".
P/S думаю, что на собеседовании рук. отдела что-то упустил, уж очень она куда то торопилась)))


чтобы стать частником надо сначала поработать в АН.

вы бы этот форум почитали сначала подробнее, и вам бы стало ясно для чего идут сначала в АН. а затем уже думают - самим работать ли, оставаться ли, или свое открывать. :men:
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
... думаю, что на собеседовании рук. отдела что-то упустил, уж очень она куда то торопилась

Думаю, сейчас рук. отделения не торопясь все расскажет.
Вам, и, главное, - остальным (только читающим) интересантам.
Давненько тему "зачем нужно агентство не обсуждали" ... Дня три. :du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 нояб. 2012
Vladimir13 писал(а):
Я так понимаю речь идет о вторичном рынке ?

да, именно о нем!!!
01 нояб. 2012
ТС в какое агентство вы ходили мы догадываемся...
1) обучение есть и в не больших агентствах
2) наставники не чуть не хуже
3) проценты по началу хоть не на много но больше
4) не везде активный поиск...очень часто дают клиентов, пусть не ах, но учиться есть на ком...
Просто скорее всего на бренд повелись....сходите на собеседования в более мелкие агентства...думаю ваше мнение изменится.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
01 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
Господа.....ко всем с уважением!!!
а вопрос у меня в следующем: КАКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО дает риэлтору СОТРУДНИЧЕСТВО с Агентством (Корпорацией)....


Преимущество..
хм самое просто..раз вы задали такой вопрос..значит только начинаете свой путь в этом деле..
преимущество..
самое простое к вам как к человеку у которого нет рекомендаций, опыта, знаний вряд ли придет ваш знакомый решать вопрос связанный со своей квартирой, хоть он вас и с детства знает(допустим)..
работая в том или ином АН, это сделать намного легче, так вы представляетесь уже сотрудником данной фирмы...где есть опытные наставники, определенные связи, возможности и т.д.

На счет того что редкое и не приносящее клиентов дежурство, вопрос спорный...
в москве в большинстве случаев , если вам предлагают маленький процент, то скорее всего клиенты у вас будут, правда вряд ли самые лакомые кусочки дойдут до вас. но тем не менее работа будет..
если процент довольно таки высокий . то будьте готовы рыть носом землю в поисках клиентов..как то так..

а чтобы работать частником придется не один год проработать в агентстве и заработать себе ИМЯ...
да и то уйти в частники решаются не все и не всегда..
это уже другой вопрос...
01 нояб. 2012
Господа, я написал что с УВАЖЕНИЕМ ко ВСЕМ и к КАЖДОМУ!!!

вопрос поставлен конкретно.... В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО!!! извините, я конечно же пройду курс обучения (могу и несколько, в разных Корпорациях), более того, я несколько месяцев поработаю "мясом" типа за идею...это нужно и это я понимаю, но у меня ДОЛГОСРОЧНЫЕ ПЛАНЫ связанные с карьерой риэлтора!!! Так не кажется ли Вам уважаемые директора, нач. отделов, "звезды".... что не отвечая аргументированно на подобные вопросы вы себе создаете "геморр" получается, что вы "натаскиваете", обучаете, т.е. даете БАЗИС....а потом, людей у которых этот вопрос "свербит" просто теряете. Поверьте, новички бывают разные...кто-то раскачивается по полгода, а кто-то неделю, да что мне это говорить Вы и сами все это прекрасно знаете!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей