Что за утро?! 23 / 857

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 нояб. 2012
Утро не задалось. С самого утра машину коцнул. Потом подрезали меня жестко. И в довершение всего звоню по квартире и ... такого потока мата я давно не слышал! Я не успел ни слова вставить! внешняя ссылка вот этот вежливый герой. Причем, человек явно знаком с арендой. Угрожал, что будет катать меня и весь наш офис в частности. Одно утешает-когда утро плохое, вечер обычно хороший))
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
08 нояб. 2012
mazik
Его номер другая контора подставила с нарочито сладким вариантом. Что и говорить, кричит он громко. :) А подставлял я уже забанил. Причем навсегда, потому как у них это повторный эпизод. Адью, стартовый тариф! :lol:
08 нояб. 2012
Спасибо! С утра тоже колесо в ноль спустило....звонить никому не буду, дабы не усугубить :lol:
08 нояб. 2012
Алексей! Что тут скажешь! Восхищен Вашей оперативностью! Спасибо!
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
08 нояб. 2012
Шот подобное вчера у меня было...тока без коцанья...но с криками...
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
08 нояб. 2012
Я вот тоже задумался как бы вежливо "отшивать прозвонщиков". Надоели.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
08 нояб. 2012
Victor- писал(а):
Я вот тоже задумался как бы вежливо "отшивать прозвонщиков". Надоели.


Вас ли учить этому? Новые симки, пока продаются без ограничений)
09 нояб. 2012
mazik берите лампочки,клиентов и приезжайте на просмотр.... тут чайком с конфетками нальем :men:
09 нояб. 2012
А вот сегодняшнее утро у меня началось с огромнейшей очереди в уфс....как далека наша система от норма, даже не говорю об идеале естественно...целый час уже сижу на лавочке на получение этих жолбанных бумажек...вот это утро...
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
09 нояб. 2012
Я в налоговую сегодня поеду, но когда пробки пропадут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей