Однородная целевая аудитория - залог успешного семинара 40 / 1156

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
06 нояб. 2012
Алексей-new писал(а):
Вот это позиция!
У таких новичков не грех и поучиться )))


"УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и еще раз УЧИТЬСЯ", как завещал ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН :) в этом и есть основа (по моему пониманию) УСПЕШНОГО ПРОФЕССИОНАЛА!!!

и в связи с этим постулатом вопрос - на ноябрь у Вас есть лекции (или цикл)??? (можно в личку)


В этом году последний плановый тренинг состоится в эту среду, 7 ноября.
Он предназначен для директоров агентств недвижимости и тех, кто хочет ими стать.
Более подробную информацию можно получить, перейдя по баннеру справа. Для НЕРСиан предусмотрены скидки - пишите в личку!
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
06 нояб. 2012
Я никогда не возражал против совмещения риэлторской деятельности с другой несвязанной занятостью, но ни разу из этого не вышло ничего путного.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
06 нояб. 2012
Тоже считаю, что нереально :-(
Пусть все сбудется!
06 нояб. 2012
Александр Саяпин писал(а):
В этом году последний плановый тренинг состоится в эту среду, 7 ноября.
Он предназначен для директоров агентств недвижимости и тех, кто хочет ими стать.
Более подробную информацию можно получить, перейдя по баннеру справа. Для НЕРСиан предусмотрены скидки - пишите в личку!

Александр, на семинаре для руководителей агенты-новички не нужны! Однородная целевая аудитория - залог успешного мероприятия, поэтому просьба новичков, пока не сделают карьеру и не набьют своих шишек, не приглашать.

В августе, когда проводилась генеральная репетиция завтрашнего семинара даже маркетологов я не регистрировал, так один прорвался, как он потом написал на НЕРСЕ "на Полторака посмотреть"...
Лучший гид России:
внешняя ссылка
06 нояб. 2012
Сергей Прокофьев писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
В этом году последний плановый тренинг состоится в эту среду, 7 ноября.
Он предназначен для директоров агентств недвижимости и тех, кто хочет ими стать.
Более подробную информацию можно получить, перейдя по баннеру справа. Для НЕРСиан предусмотрены скидки - пишите в личку!

Александр, на семинаре для руководителей агенты-новички не нужны! Однородная целевая аудитория - залог успешного мероприятия, поэтому просьба новичков, пока не сделают карьеру и не набьют своих шишек, не приглашать.

В августе, когда проводилась генеральная репетиция завтрашнего семинара даже маркетологов я не регистрировал, так один прорвался, как он потом написал на НЕРСЕ "на Полторака посмотреть"...


Сереж, я с тобой в целом согласен, но со своей стороны буду помогать и проталкивать молодых и талантливых. :igru_shka:
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
06 нояб. 2012
Сергей Прокофьев писал(а):
В августе, когда проводилась генеральная репетиция завтрашнего семинара даже маркетологов я не регистрировал, так один прорвался, как он потом написал на НЕРСЕ "на Полторака посмотреть"...

Однако, Сергей. Подумать только, какой-то маркетолог "прорвался" на ваш семинар :hi_hi_hi:
Видимо речь обо мне.
Вы крайне некорректны!
Во-первых, не "прорвался", а был приглашен руководством Простора, благо мероприятие проходило в особняке на Таганке, где я и работаю.
Во-вторых, я был руководителем агентства элитной недвижимости с 2003 по 2012 годы. По-моему, это вполне достаточный опыт, которого даже нет у спикера, что нисколько не мешает ему вещать на уважаемую публику.
06 нояб. 2012
У имеющих стаж форумного общения эти распасовки уважаемых тренероф вызывают улыбку .. грусную.
06 нояб. 2012
Сергей Прокофьев писал(а):
Однородная целевая аудитория - залог успешного мероприятия, поэтому просьба новичков, пока не сделают карьеру и не набьют своих шишек...

Залог успешного мероприятия - репутация,уровень знаний и опыт тренера..А так же его умение выстривать отношения.. отношения с Кацем уже "выстроены", я так понимаю, чем бы не закончился суд - отношения разрушены.. теперь осталось с маркетологами разобраться..а они врываются и все норовят в неудобную ситуацию поставить.. не дай бог еще вопросы по теме начнут задавать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 нояб. 2012
Кстати, отличная возможность получить обратную связь - Павел, расскажите, насколько эффективным было ваше посещение семинара(или его репитиции) Прокофьева?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, отличная возможность получить обратную связь - Павел, расскажите, насколько эффективным было ваше посещение семинара(или его репитиции) Прокофьева?


Юлия, Вы, наверное, имели в виду мой семинар? Если так, то тогда, думаю, лучше спрашивать не у Павла Долинина...
А наверное у таких людей, как Григорий Полторак, Александр Либов или Сергей Саяпин. Да и что спрашивать, есть же отзывы, вот здесь, например:
внешняя ссылка

P.S. Но это уже другая тема, которую я создам завтра и там мы все сможем обменяться мнениями )))
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость