Я б вриэлторы пошел,кто меня научит))) 164 / 5804

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
16 нояб. 2012
Привет всем,новеньких принимаете ? Уважаемые риэлторы у меня к вам вопрос.После декретного отпуска надо искать работу,до этого работала бухгалтером.Меня всегда притягивала работа в недвижимости,но все было не до этого.Вот,решила дать себе пару-тройку месяцев,позаниматься делом,которое всегда притягивало.А вдруг получится? Только у меня есть ограничение по времени,могу работать с 10 утра до 16(детки еще не выросли,надо встречать из школы,садика). В общем то вопрос в этом,можно ли устроиться агентом,имея ограничение во времени?Надеюсь вас не запутала,спсасибо всем за внимание! :smu:sche_nie:
16 нояб. 2012
А какое направление вы рассматриваете ?
Аренда ?
Вторичка ?

в обоих случаях, показы-просмотры квартир , в большей массе своей происходят вечером , по этому стыковать вам встречи с клиентами будет оч сложно...думаю вы понимаете..
16 нояб. 2012
Анна, Вы не указали, из какого Вы города. Для более полного представления и ответа на Ваши вопросы это имеет значение.

В целом по практике, а в Москве и крупных городах в частности, 90% всех показов что в купле-продаже, что в аренде, осуществляются вечером, когда люди приходят с работы. Если Вы можете работать строго до 16.00, то это будет существенной проблемой.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
16 нояб. 2012
Спасибо большое за ответы,я с Москвы.
16 нояб. 2012
про направление - может быть вторичка,там говорят график более свободный,если можно так выразиться.
16 нояб. 2012
ANNA_N писал(а):
я с Москвы.

Давно?
Город хорошо знаете?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
16 нояб. 2012
Анна.
С указанным вами графиком, далее расклейки за бесплатно, дело у вас не пойдет. Агент должен быть готов к работе 24 часа в сутки. Вам не до тей будет либо не до работы. Интересен ваш выбор? :sh_ok: Да и показы объектов на 90% проходят с 19-22 часов. :ne_vi_del:
16 нояб. 2012
Сергей А. Шевченко писал(а):
Давно?
Город хорошо знаете?

Спасибо за помощь,в Москве живу 12 лет,ориентируюсь неплохо:)
16 нояб. 2012
Из Москвы ))))) Я первые 5 лет очень скучала за родителями и училась гаварить па русски ))))).
16 нояб. 2012
ANNA_N писал(а):
Спасибо большое за ответы,я с Москвы.

О! Мой стиль изложения заразен :co_ol:

Алексей Слесарев писал(а):
Анна.
С указанным вами графиком, далее расклейки за бесплатно, дело у вас не пойдет. Агент должен быть готов к работе 24 часа в сутки. Вам не до тей будет либо не до работы. Интересен ваш выбор? :sh_ok: Да и показы объектов на 90% проходят с 19-22 часов. :ne_vi_del:

Сергей А. Шевченко писал(а):
...
В целом по практике, а в Москве и крупных городах в частности, 90% всех показов что в купле-продаже, что в аренде, осуществляются вечером, когда люди приходят с работы. Если Вы можете работать строго до 16.00, то это будет существенной проблемой.

ТАк все правильно. Деток забрать на папаню повесить - и показывать, показывать :bra_vo:

А машина у Вас Анна есть?
И в каком округе находитесь?
А то может скооперируемся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость