Ответственность админа 22 / 855

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 нояб. 2012
Тема такая. Мы ввели плату за объявления в Питере(платные объявления выше в выдаче). Платить можно не сразу. Некоторое время можно понаблюдать со стороны. Но вот эффект! Первыми перешли на платные аккаунты явные спамеры и заманушники. Баню.
Вопрос: могу ли я забанить всех, кто мне не нравится? В выдаче по Питеру останется объявлений 500. Владельцы циана стерпят. Вопрос в том правильно ли я поступаю?
16 нояб. 2012
Я, наверное, год ставила Объекты по Вторичке на Циане.
Ни одного отклика, только один раз по аренде обратились...
Циан по вторичке в Питере практически не знают.
16 нояб. 2012
Елена Чижова
Я про аренду.
16 нояб. 2012
Вопрос так понимаю к питерским риэлторам, но таких кто пользуется цианом тут вроде нет.
У питерцев есть свой "циан" с посещением чисто питерских юзеров в 30 тыс в день. У вас же по питеру всего 2-3 тыс в день.
Вот спамерам вы пока и инетересны а остальным будите интересны когда подрастете.
16 нояб. 2012
Интернет Риелторович
Банить?
16 нояб. 2012
Я всегда за правду. Конечно банить.
Но как оно вам х.з..
17 нояб. 2012
Алексей, банить однозначно - иначе не пройдете. Будете обычной доской. Не мне Вас учить.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 нояб. 2012
мне кажется не банить, а вести разъяснительную работу ... это труднее, но эффективнее
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
17 нояб. 2012
Конечно банить, вот только рано вы оплату ввели....вас там не знают....
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 нояб. 2012
Руденко Владимир писал(а):
мне кажется не банить, а вести разъяснительную работу ... это труднее, но эффективнее

Те кто заманухи там закидывает работает от арендатора (на поиск). Им пофигу будет эта воспитательная работа, у них просто нет квартир.
А ради циана они не перестроятся и не бросятся работать от арендодателя.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя