Ищу агента по аренде 19 / 755

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 нояб. 2012
Есть квартира у м. Щёлковская, двушка. Ищу агента, условия можно обсудить в личке.
17 нояб. 2012
Вы сами напишите, моё чутье подсказывает, что alexey moskva, это будет хороший выбор.
Проверьте моё чутье :)
17 нояб. 2012
Новосельцев писал(а):
Вы сами напишите, моё чутье подсказывает, что alexey moskva, это будет хороший выбор.
Проверьте моё чутье :)


Полностью согласна. Алексей хороший специалист. И главное, помимо опыта, есть некое, я бы сказала, везение что ли... Тьфу, тьфу, тьфу...
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
17 нояб. 2012
Я оставлю свой телефон в личку любому интересующемуся, пишите
17 нояб. 2012
Уля-ля писал(а):
Я оставлю свой телефон в личку любому интересующемуся, пишите

Боюсь что нет на форуме профи, кто готов бегать наперегонки.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 нояб. 2012
Уля-ля писал(а):
Я оставлю свой телефон в личку любому интересующемуся, пишите

Бросайте кубанские замашки, так профи действительно не найдете, геморрой можете, но не профи. :)
Я согласен с А. Долговым
17 нояб. 2012
Уля-ля писал(а):
Я оставлю свой телефон в личку любому интересующемуся, пишите

Согласна с коллегами. Так можно нажить скорее проблемы, чем решение.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
17 нояб. 2012
Пообщался с ТС в личке, беседу выкладывать естественно не буду...диагноз...рентополучатель:-)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Пообщался с ТС в личке, беседу выкладывать естественно не буду...диагноз...рентополучатель:-)

А вы врач что ли, чтобы диагноз ставить? Поясню чтобы стало понятно другим. Я не хозяйка, это мои знакомые попросили, у них уже есть свой агент который работает за 50 %. Цену за аренду хотят дорогую, поэтому найти трудно, я сказала что общаюсь на форуме профессионалов по аренде иногда. они о таком и не слышали.
Ну если не по адресу, сорри, сами решат свои проблемы.
17 нояб. 2012
crna писал(а):
Мне нравится, как в аренде работают АН "Вертикаль" (по-моему, Юрий)
Щас телефона нет под рукой, но Гугль Вам в помощь.

Спасибо :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Inna S. и 19 гостей