Стоимость эконом-ремонта в 1кв сейчас? 303 / 11626

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 нояб. 2012
Здравствуйте коллеги!
(не нашел соответствующей темы, пишу сюда)

Те из вас, кто делает в своих квартирах под сдачу недорогой добротный ремонт - в какую цену выходит у вас сейчас ремонт в панельной однушке ? (включая и материалы и работы; стяжка и первичное выравнивание поверхностей уже есть)

Понятно, что цена ремонта м.б. любой (по хотелкам), поэтому кратко пишу, что хочу сделать:
- Ванная комната полностью в плитке (например Керамо Марацции), потолок - простой подвесной (можно и еще дешевле, но так не надо подмазывать стены/потолок в течении долгого времени)
- Кухня и коридор: пол - керамогранит, "фартук" - плитка, виниловые обои
- Комната: пол - ламинат, стены - виниловые обои
- Потолки - водоэмульсионка
- Подоконники и откосы - пластик
- Двери, наличники - ?
- Входная дверь - дешевая металлическая

Заранее спасибо!
Сергей
19 нояб. 2012
Добрый вечер.
Работы тысяч на 200 примерно, материалов на 500. Можно и дороже, но зачем? Дешевле не выйдет. :a_g_a:
20 нояб. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Добрый вечер.
Работы тысяч на 200 примерно, материалов на 500. Можно и дороже, но зачем? Дешевле не выйдет. :a_g_a:


Алексей, добрый вечер.
Я очень сомневаюсь, что под сдачу люди покупают в однушку материалы за 500 тыс.
Например, Мортон то же примерно делает за 330 тыс под ключ (без входной двери и мелких вещей типа реечного потолка в ванную). Задумался, стоит ли самому что то делать...
20 нояб. 2012
Сергей Марфин, так количество и цену материала можно рассчитать самостоятельно. Посчитайте размеры поверхностей, прикиньте что и где хотите делать.
Съездите в Леруа или Оби, посчитайте.
Например комплект потолка в ванную стоит 1.5-3 тыщи, + 4 лампы на 220, цоколи для лампы, моток провода. Профи монтирует за 1-2 часа.
Трубы в ванной уже в стене или штробить и выводить надо?
Межкомнатные двери будете менять или оставите как есть?
На кухне что с потолком хотите делать?
Что с электрикой?

Со стенами что? Обои или покраска? Если обои, то дальнейшее выравнивание может не понадобиться, а это серьезная экономия. Знакомая бригада за 2-шку с нуля берет 250, у вас без стяжки, выравнивания и однушка, если интересно - могу узнать.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 нояб. 2012
Сергей Марфин писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Добрый вечер.
Работы тысяч на 200 примерно, материалов на 500. Можно и дороже, но зачем? Дешевле не выйдет. :a_g_a:


Алексей, добрый вечер.
Я очень сомневаюсь, что под сдачу люди покупают в однушку материалы за 500 тыс.
Например, Мортон то же примерно делает за 330 тыс под ключ (без входной двери и мелких вещей типа реечного потолка в ванную). Задумался, стоит ли самому что то делать...


Вы просто еще ремонт не делали... :ne_ne_ne:
Я вам эконом вариант посчитал, но достойный. Ну а то, что напакостит Мортон, будет стоит ободрать и выбросить всего 20 тыс/руб. :lol:
20 нояб. 2012
В 300 уложитесь, 100 работы, 200 материалы.
Пусть все сбудется!
20 нояб. 2012
Я делаю так: руки = 10000 руб./кв.м. Материалы, как получится. Можно и дешево, вот в Леруа, например, есть искусственный камень по 300 руб/кв.м. - недорого, вечно и красиво. Так что с материалами - тут уж кто во что горазд. :lol:
20 нояб. 2012
Мне тоже надо делать в одной квартире экономремонт. Если можно бы, телефон бригады за 250 тыс.руб., пожалуйста.
20 нояб. 2012
Для того, чтобы не выбрасывать через два месяца все, что наделаете за 100 000 рублей, лучше сразу сделать так - 250 материалы, 250 - работы.. ищите по интернету или живым глазом остатки плитки, ламината, и прочего на сантехнических и стройматериальских СКЛАДАХ.. Это дешевле, чем в Леруа и можно отхватить плитку, которая в ее "молодости" и при полной комплектации стоила по 100 -150 евро за квм., а сейчас продается за 20-30 евро.. ТОЧНО ЗНАЮ И ПОЛЬЗУЮСЬ САМА.Не берите таджиков на руботу, их косой-кривой стиль и их азиатский дух неистребим, воруют даже замазку.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 нояб. 2012
Фирма отца с развала Союза занимается загородным строительством от котлована до ключей и любыми ремонтами, не знаю как по стоимости (не вникал), но мою 1-к. кв. отделали полностью за три недели.

Спецы готовы работать и в праздни ки, и в новый год. Можно отцу позвонить и проконсультироваться по ценам 8 (916) 723 16 48, Николай.
8-915-102-03-04, Михаил
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей