Новая программа по найму 29 / 1272

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 нояб. 2012
Вот такая вот заявка пришла по сайту :) : "недавно началось движение "русский русскому помоги",суть - русские сдают нуждающимся русским квартиры по стоимости затрат на их содержание. у вас есть информация по этому вопросу???(я за ненадобностью удалил ссылки, а сейчас приехали друзья).
спасибо."
я уточнил как это вот ответ: "Мне знакомые несколько раз присылали ссылки, где говорилось, что за жильё берётся только стоимость его содержания, т.е. квартплата по счетам ЖКХ + за свет + за воду, т.е. расходы по содержанию, которые оплачивает хозяин квартиры. Условия сдачи; своевременная оплата и требование - только русским.
У меня есть знакомые женщины, так сняли квартиры рядом с работой что бы неопаздывать из-за пробок."

Что бы ответили вы в продолжение? :)
21 нояб. 2012
а что есть такие кто сдаст квартиру за оплату коммунальных услуг ?
:lol:
21 нояб. 2012
"Я верю в честность президента
И неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых"
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 нояб. 2012
Дмитрий Vaskovija писал(а):
Вот такая вот заявка пришла по сайту :) : "недавно началось движение "русский русскому помоги",суть - русские сдают нуждающимся русским квартиры по стоимости затрат на их содержание. у вас есть информация по этому вопросу???(я за ненадобностью удалил ссылки, а сейчас приехали друзья).
спасибо."
А как бы ответили вы? :)


Я бы пожил нахаляву :lol:
И аргументация простая "Нуждаюсь" (типа все свое посдавал по рынку)
21 нояб. 2012
Я предложил человеку придти к нам поработать "За еду" пока ничего не ответил :-(
21 нояб. 2012
Только если хорошим знакомым так сдавать :) да и то при условии что самому эта квартира не нужна, есть где жить
21 нояб. 2012
Уля-ля писал(а):
Только если хорошим знакомым так сдавать :) да и то при условии что самому эта квартира не нужна, есть где жить

А вы готовы хорошим знакомым дарить по самой маленькой планке 20-25 тыр. в месяц.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Только если хорошим знакомым так сдавать :) да и то при условии что самому эта квартира не нужна, есть где жить

А вы готовы хорошим знакомым дарить по самой маленькой планке 20-25 тыр. в месяц.


Добавлю -
И позволить им бемсплатно разрушать вашу квартиру, ремонт которой будет за ваш счет?

Отношение к халявному жилью все знают какое :)
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
21 нояб. 2012
интересно, "русскость" до какого колена проверяют?
21 нояб. 2012
Уля-ля писал(а):
Только если хорошим знакомым так сдавать :) да и то при условии что самому эта квартира не нужна, есть где жить

А зачем разрушать их мотивацию на активные усилия на движение вперед?
Халява демотивирует, к халяве привыкают.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя