Оценка под аренду (Измайлово) 51 / 947

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 нояб. 2012
Здравствуйте!

Помогите оценить на сдачу, пожалуйста:

Двушка в девятиэтажке. 13 Парковая между Щелковским шоссе и Сиреневым бульваром. До метро Щелковская 10-12 минут пешком.
Смежные комнаты: 9 и 14, общая около 42. Кухня 7,5 вытянутая. Санузел смежный с сидячей ванной. Средний этаж, хороший панорамный вид. Место зеленое. Обычный дом кооперативный, без консьержки, но и без наркоманов.
Состояние квартиры среднее, мебель совковая, техника посвежее.

Вообще это "чудо" лучше сдавать как двушку или как однушку?


Спасибо,
Сергей

(два дня буду в командировке и не уверен, что с почтой. Если не отвечаю, пожалуйста не обижайтесь)
21 нояб. 2012
За сорок улетит, дороже будет сложнее из-за совковых интерьеров. Под напихайку 45-50 можно пробовать.
21 нояб. 2012
Кстати да ,если сколотить там хорошие добротные 2-х этажные кровати-типа нары в каждй комнате,то за 50 вполне можно сдать нашим среде-азиатским друзъям.
21 нояб. 2012
Добрый Вечер !
средний ценник 35-36 тыс.
Далее надо видеть ..
сдавать лучше как 2кв денежков будет чуть больше) :)
21 нояб. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
За сорок улетит


???

Алексей, за сорок она будет летать, летать и пролетит)))

Реальная стоимость 35000 рублей, и это максимум.
21 нояб. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
За сорок улетит, дороже будет сложнее из-за совковых интерьеров. Под напихайку 45-50 можно пробовать.


Алексей, спасибо.
Действительно "улетит" за несколько дней или месяц будет в показе? (под напихайку точно не хочу проблем себе на ж)

Почему спрашиваю: за 40 сдается однушка в П-44Т в Марфино в доме приличном, с аккуратным ремонтом. На мой взгляд, вариант в Измайлово много хуже.
21 нояб. 2012
Vladimir13 писал(а):
Добрый Вечер !
средний ценник 35-36 тыс.
Далее надо видеть ..
сдавать лучше как 2кв денежков будет чуть больше) :)


Владимир, спасибо.
21 нояб. 2012
Сергей, за 40 не улетит, не уйдет и не сдастся, ответы выше, проштудируйте Ци.

Желаний много, толку от них мало.
21 нояб. 2012
Сергей Марфин писал(а):
[.


Имейте ввиду что впереди новый год, несколько недель застоя..
и важно не переборщить с ценников, если конечно вы не рассматриваете всех подряд в качестве нанимателей..
лучше сдать нормальной семье, на 1-2 дешевле, чем иметь нервотрепку, но дороже..
Но это только мое мнение, решать вам.
21 нояб. 2012
svsv писал(а):
Сергей, за 40 не улетит, не уйдет и не сдастся, ответы выше, проштудируйте Ци.

Желаний много, толку от них мало.


Спасибо (жаль не знаю имени Вашего)!

А если бы такая квартира попала Вам в управление - стали бы делать косметический ремонт и менять мебель (чтобы повысить цену) или нафиК (и из места этого много больше не выжать)?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], winterion и 14 гостей