Александр Долгов. Спасибо! Большое )) 15 / 612

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
27 нояб. 2012
Здравствуйте уважаемые и просто проходившие мимо читатели.

Разрешите с вашей помощью официально, так сказать, выразить благодарность Александру Долгову (Александру мск)
За то что он есть!
За то что он такой какой есть!
За то что благодаря ему у меня теперь есть земля!

Саша! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Я не ошиблась в выборе.
Все это время нашей совместной работы по подбору и покупке земли, у меня было чувство, как будто мы давно и близко знакомы.
Помимо этого, я была абсолютно уверена в том что у нас все получится,
и действительно окончательный выбор был сделан именно в оговоренный час Х, а сделка проведена в самые оперативные сроки.
Это очень приятно знать что находишься под опекой сильного, во всех отношениях, профи, который не упустит мелочей и проведет через болото российской бюрократии.

А еще именно он первым познакомил меня с московской областью.
А еще он терпел и даже на машине возил моего мелкого.

В общем Саша классный классный! Рекомендую!
---------------------------------------------------------------
Ps. Нельзя не упомянуть роль во всей этой истории НЕРСа. Без НЕРСа ничего не было бы... Так что, отдельное
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Червякову Игорю за создание НЕРСа!

Ps.ps. А вообще, сугубо имхо, для благодарностей как-то все-таки отдельный бы раздельчик нужен, а то среди днюх теряютси...
27 нояб. 2012
Спасибо за теплые слова....начали мы сотрудничать с аренды квартиры (правда занимался вами не я, а мой сотрудник)....надеюсь закончим покупкой квартиры летом:-)
С удачной покупкой...правда собственниками вы станете через 20 дней, но все самое сложно позади.
Еще раз спасибо за теплые слова.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
27 нояб. 2012
- Вот, глядите товарищи, вот он яркий пример дружбы между народами! Предлагаю отдать товарищам неграм всесоюзную здравницу Крым.-(бурные аплодисменты) (с) :hi_hi_hi:
Поздравляю Саша! Такие отзывы всем приятны :co_ol:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
27 нояб. 2012
Александр)))
То, что сработано качественно и четко, - это так и должно быть, по-другому Вы бы и не смогли.
:co_ol:
А вот с Клиенткой - поздравляю!
:cool_cool:
27 нояб. 2012
Лариса, отличный выбор, и хорошо, что начали с земли - укрепляетесь..
Александр надежный, добросовестный, ответственный, мы знаем.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 нояб. 2012
Очень рада, друзья, Вашему плодотворному сотрудничеству. И Ларису И Александра поздравляю со сделкой, принесшей Ларисе радость приобретения, чувство собственности, громадье дальнейших планов, ощущение полноты жизни, а Александру, принесшей удовлетворение от работы и ее результатов.

Побольше таких союзов на Нерсе. Молодцы! Так держать!
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
27 нояб. 2012
:bra_vo: :co_ol:
27 нояб. 2012
Поздравляю. Специалисты НЕРСа - лучшие в России, так что Вы сделали правильный выбор.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 нояб. 2012
Рада за вас обоих! Лариса, пора ник менять.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
27 нояб. 2012
Молодцы, ребята! :co_ol:
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей