Сделка провалилась. 26 / 896

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
27 нояб. 2012
Добрый час.
Рассказываю.
Нашла другого риелтора,который бы довел дело до конца.
Сегодня получили покупатели первой комнаты свидетельство новое на комнату.
И мы уже готовы завтра выходить на сделку по квартире. Но тут бяда: покупатель второй комнаты отказался покупать комнату. Причина. 25 закончился с ней договор аванса.Разговаривала сейчас с покупателем,она в никакую,нет и все,слишком долго ждала,нервничала...переживала
Последний раз редактировалось Змея18 27.11.12, 21:36, всего редактировалось 3 раза.
27 нояб. 2012
Последнее время вообще старался не выходить на общение в нерсе. Только наблюдал за кучей слов и афоризмов...Но вот это, что прочитал в 23:07 ... Чего у вас так все складненько получается :lol: ? Имею ввиду складненько попасть в чего то не понятное ... как то не объективно (может и ошибаюсь). Закончился авансовый - это да :bra_vo: А обязательства, а чувство запланированности у вашего ..как там ...продаца? Сразу не тошните :lol: много слышал подобного, но когда в детали влезал, оказывалось вообще не то, что до меня доносили :lol:

Все :lol: :lol: :lol: Давайте сюда продавца вашего....авансовый бл....... :de_vil: будем читать и слушать :) ...
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
27 нояб. 2012
Милана.
Вот опять вы начали с эмоций, и как то все однобоко.
Кроме того, как вы и сами помните, у вас весьма пикантная ситуация, вы к слову, не в Тайланде живете. Не надо орать. Надо решать как дальше быть в сложившихся обстоятельствах, скорее всего можно будет сделать сделку с покупателем второй комнаты. Какой смысл ему заново все искать, ведь это время, нервы, и не факт что дешевле, скорее обратное. Равно как и продавцу вашей квартиры. Постарайтесь спасти свои сделки. Возьмите себя в руки. Ведь вы уже фактически женщина, а женщина в России и коня на скаку остановит и в избу горящую, и много чего еще, одна наша женская сборная по метанию дисков чего стоит... :du_ma_et:
И поймите наконец-то суть: коней на переправе не меняют! В противном случае утонете. :men:
27 нояб. 2012
Федор вы не в курсе ситуации....история началась еще в другой теме,которая закрыта....но в личку пришло много сообщений с вопросами как там дальше сложились дела,вот сейчас села написала.
27 нояб. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Милана.
Вот опять вы начали с эмоций, и как то все однобоко.
Кроме того, как вы и сами помните, у вас весьма пикантная ситуация, вы к слову, не в Тайланде живете. Не надо орать. Надо решать как дальше быть в сложившихся обстоятельствах, скорее всего можно будет сделать сделку с покупателем второй комнаты. Какой смысл ему заново все искать, ведь это время, нервы, и не факт что дешевле, скорее обратное. Равно как и продавцу вашей квартиры. Постарайтесь спасти свои сделки. Возьмите себя в руки. Ведь вы уже фактически женщина, а женщина в России и коня на скаку остановит и в избу горящую, и много чего еще, одна наша женская сборная по метанию дисков чего стоит... :du_ma_et:
И поймите наконец-то суть: коней на переправе не меняют! В противном случае утонете. :men:

Я спокойна. Поговорила сейчас по телефону с покупателем второй комнаты...она говорит что сегодня внесла аванс за другую комнату( ее риелтор мне еще неделю назад говорил,что она сомневается,что не знает какую ей комнату покупать эту или другугю.) Подождала до 25го. Мы,соответственно не вышли на сделку и она не захотела ждать два дня и сегодня внесла аванс за другую комнату,сейча просит вернуть аванс за комнату от которой отказалась
27 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Федор вы не в курсе ситуации....история началась еще в другой теме,которая закрыта....но в личку пришло много сообщений с вопросами как там дальше сложились дела,вот сейчас села написала.

Читал...помню...поэтому написал...
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
27 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Федор вы не в курсе ситуации....история началась еще в другой теме,которая закрыта....но в личку пришло много сообщений с вопросами как там дальше сложились дела,вот сейчас села написала.


С некоторых пор мышиная возня вошла на форуме в моду, и даже стала важнее, чем просто человеческое общение. Интриги закручиваются сродни Торнадо. Вот только вы Милана, в этой пищевой цепочке, - еда, и не более. Уж простите за прямолинейность.
27 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
... Поговорила сейчас по телефону с покупателем второй комнаты...она говорит что сегодня внесла аванс за другую комнату( ее риелтор мне еще неделю назад говорил,что она сомневается,что не знает какую ей комнату покупать эту или другугю.) Подождала до 25го. Мы,соответственно не вышли на сделку и она не захотела ждать два дня и сегодня внесла аванс за другую комнату,сейча просит вернуть аванс за комнату от которой отказалась


Поверьте, еще не все для вас потеряно, нужно только грамотно подойти к ситуации. Да, и если уж придется искать другого покупателя, то вполне реально что новый заплатит больше, у вас ведь теперь вполне прозрачная ситауция, а это другие деньги! :a_g_a:
27 нояб. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Змея18 писал(а):
... Поговорила сейчас по телефону с покупателем второй комнаты...она говорит что сегодня внесла аванс за другую комнату( ее риелтор мне еще неделю назад говорил,что она сомневается,что не знает какую ей комнату покупать эту или другугю.) Подождала до 25го. Мы,соответственно не вышли на сделку и она не захотела ждать два дня и сегодня внесла аванс за другую комнату,сейча просит вернуть аванс за комнату от которой отказалась


Поверьте, еще не все для вас потеряно, нужно только грамотно подойти к ситуации. Да, и если уж придется искать другого покупателя, то вполне реально что новый заплатит больше, у вас ведь теперь вполне прозрачная ситауция, а это другие деньги! :a_g_a:

Спасибо огромное. Касаемо доков "мужских" по второй комнате...все в порядке...сегодня съездила в паспортный стол,забрала справку о ранее выданном паспорте, в рег палате ее только и попросили, а так проблем с продажей этой комнаты не будет, я думаю,теперь живенько нужно найти других покупателей или....вытсавлять эту комнату по нормальной адекватной цене и тгда уже на момент ее продажи покупать другую квартиру,возможно лучше чем ту которую я планировала купиь в ближайшее время
27 нояб. 2012
Я прошу прощения у Румянцевой. Искренне сожалею что все у нас вот так вот сложилось...я себя не оправдываю, сама дров наломала нехило,ну,вот так вот получилось...что же теперь поделать
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя