Реклама. За свой счёт. 20 / 746

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 дек. 2012
Добрый день, коллеги,

Хотел бы поинтересоваться у вас, как вы относитесь к рекламе за свой счёт.
Поясню ситуацию: агентство оплачивает рекламу, но (на мой личный субъективный взгляд) рекламный бюджет фирмы мог бы быть и побольше.
И вот столкнулся с мыслью, что может есть смысл вместо того, чтобы постоянно выклянчивать деньги на рекламу и постоянно согласовывать расходы - было бы лучше самому оплатить производство и размещение рекламы.

Как Вы смотрите на это?!
04 дек. 2012
О какой рекламе Вы говорите? Об объектной?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
04 дек. 2012
Сергей А. Шевченко писал(а):
О какой рекламе Вы говорите? Об объектной?


нет - реклама риелторских услуг.
04 дек. 2012
Ну если вы ЧМ, то сами и оплачиваете рекламу, а если в агенстве работаете - то агенство, всё логично на мой взгляд
04 дек. 2012
formatmax писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
О какой рекламе Вы говорите? Об объектной?


нет - реклама риелторских услуг.

А как вы представляете индивидуальную рекламу риэлторcких услуг? В интернете, в газете?
04 дек. 2012
*** писал(а):
formatmax писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
О какой рекламе Вы говорите? Об объектной?


нет - реклама риелторских услуг.

А как вы представляете индивидуальную рекламу риэлторcких услуг? В интернете, в газете?


О том, ГДЕ рекламироваться - я ещё не думал. У меня пока стоит вопрос о том, стоит ли вкладывать свои деньги в рекламу.
04 дек. 2012
formatmax писал(а):
О том, ГДЕ рекламироваться - я ещё не думал. У меня пока стоит вопрос о том, стоит ли вкладывать свои деньги в рекламу.

Рекламировать желаете компанию или себя? И все-таки важно даже не столько где, а важно - КАК, если речь идет о рекламе риэлторских услуг, а не объектной.
Я вижу определенные сложности в рекламе риэлторской услуги, исходящей от частного лица
Последний раз редактировалось Anonymous 04.12.12, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
04 дек. 2012
formatmax писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
О какой рекламе Вы говорите? Об объектной?


нет - реклама риелторских услуг.


Тогда Вам нужно обсудить этот вопрос с руководством Вашего АН и выбрать для себя предпочтительный район города для работы.

Имеет смысл взять район, в котором Вы привыкли работать и/или провели наибольшее количество сделок. Оптимально, если это район, в котором Вы живете.

Далее, Вы сможете активно продвигать себя как районного специалиста по недвижимости, будучи представленным брендом своего АН.

Вашей задачей будет начать ассоциироваться у потенциальных клиентов в своем районе с решением вопросов, связанных с недвижимостью. Достичь этого можно только тогда, когда у Вас будет серьезный профессиональный имидж специалиста по недвижимости данного района, а также соответствующая репутация надежного и квалифицированного риэлтора. Это кропотливая работа, продолжающаяся годами.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
04 дек. 2012
formatmax писал(а):
Добрый день, коллеги,

Хотел бы поинтересоваться у вас, как вы относитесь к рекламе за свой счёт.
Поясню ситуацию: агентство оплачивает рекламу, но (на мой личный субъективный взгляд) рекламный бюджет фирмы мог бы быть и побольше.
И вот столкнулся с мыслью, что может есть смысл вместо того, чтобы постоянно выклянчивать деньги на рекламу и постоянно согласовывать расходы - было бы лучше самому оплатить производство и размещение рекламы.

Как Вы смотрите на это?!


Даже в нашей маханькой деревеньке многие (!) отнесутся отрицательно :) А зачем тогда вообще работать в агентстве? Это конечно не единственная причина...но ...
В НУ в Екатеринбурге (и в наши дни тоже самое) на это есть специальный ЧЕЛОВЕК...он то знает как припадать услуги Ана и его агентов :)
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
04 дек. 2012
formatmax писал(а):
О том, ГДЕ рекламироваться - я ещё не думал. У меня пока стоит вопрос о том, стоит ли вкладывать свои деньги в рекламу.

Поверьте, вам это не поможет.
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Golubka798 и 1 гость