Часть денег изчезла из ячейки 177 / 8777

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
05 дек. 2012
Вытаскивали с клиентом деньги из ячейки сегодня. 100 тыс. нет. Перед закладкой пересчитывал сам лично, с помощью машинки, конечно же. Пачки были банковскими до этого. Мы их вскрывали. ИБС была "одна из", самая второстепенная, там лежала доплата - 3млн. Когда все пачки были пересчитаны, я их аккуратно сложил в бокс на дно, в один уровень, т.е. если бы в одной из пачек не хватало бы 20ти банкнот (в пачках было по 100 купюр, номиналом в 5000), то это было бы отчетливо заметно, т.к. она была бы ниже остальных. Банк маленький, 100% кто-то из сотрудников постарался. Завтра с утра туда поеду. Коллеги, у кого какие мысли на сей счет: кто виноват и что делать?
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
05 дек. 2012
Всегда использую пластиковые пакеты. Ну или бумажные.

Камеры видеонаблюдения там должны быть.
05 дек. 2012
Все может быть. Мог кто-то и заломать при подсчете.
05 дек. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Всегда использую пластиковые пакеты. Ну или бумажные.

Камеры видеонаблюдения там должны быть.


И я тоже, все опечатываем, так, что не нарушив печать не вскроешь. Был случай в плазе, вынимали другими купюрами, нежели заложили. Но сумма вся.
05 дек. 2012
В ячейку всегда закладываю деньги с клиентом запечатанные, чтобы можно было сразу увидеть был вскрыт пакет или нет.
А что говорит тебе твой клиент, он на кого думает?
Куда хочу, Туда лечу...
05 дек. 2012
А Вы вытащили и ушли? Никаких заяв не писали? Милицию/полицию не вызывали?
05 дек. 2012
Круто!!! Так я и думал, что банковские ячейки не для наших условий.
05 дек. 2012
Всегда опечатываем или в пакет или в конверт.
Деньги вам конечно не вернут скорее всего, но заявление в СБ банка писать нужно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 дек. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
А Вы вытащили и ушли? Никаких заяв не писали? Милицию/полицию не вызывали?

А смысл, это если была опись ячейки, но в данном случаи сильно сомневаюсь что была...так как в Москве всего два или три банка такое делают.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 дек. 2012
А какой банк?
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aperfilyev, zver и 6 гостей