Исчезла моя тема 24 / 874

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
06 дек. 2012
Разместила вчера вечером (5.12.12) тему в разделе "Аренда" - вопрос, что лучше иметь для аренды, одну квартиру подороже, или две попроще.
Эта тема бесследно исчезла. Никаких уведомлений мне на почту не приходило.
Вопрос - она была удалена, потому что нарушила какие-то правила? Или это глюк на сайте?
Заранее спасибо
27 дек. 2012
А я даже спрашивать не буду :) понимаю вопрос наивно-риторический, ну удалили и удалили. Информация в принципе была мною донесена. Просто мне осталось так и неясно на кой рекламировать не работающий кривой сервис на уважаемом ресурсе. Понимаю это вопрос не к администрации форума, но на том конце все молчат как партизаны.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
30 дек. 2012
Исчезла и моя тема! что такого криминального я могла написать в поздравлении всем НЕРСиянам с Новым Годом? но почему то удалили. И тоже ничего на почту не написали. Если бы написали - сделала бы какие то выводы! Не удивлюсь если и это мое высказывание тоже удалят.
30 дек. 2012
еленмаг писал(а):
Не удивлюсь если и это мое высказывание тоже удалят.

Да не.. Пусть это будет темой из разряда "наболело", где обиженные форумчане будут делиться несчастьями и плакать по пропавшим темам.. :) :co_ol:
30 дек. 2012
еленмаг писал(а):
Исчезла и моя тема! что такого криминального я могла написать в поздравлении всем НЕРСиянам с Новым Годом? но почему то удалили. И тоже ничего на почту не написали. Если бы написали - сделала бы какие то выводы! Не удивлюсь если и это мое высказывание тоже удалят.

Про поздравления с Новым годом тема уже есть. Возможно, поэтому и удалили.
Пусть все сбудется!
30 дек. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
еленмаг писал(а):
Исчезла и моя тема! что такого криминального я могла написать в поздравлении всем НЕРСиянам с Новым Годом? но почему то удалили. И тоже ничего на почту не написали. Если бы написали - сделала бы какие то выводы! Не удивлюсь если и это мое высказывание тоже удалят.

Про поздравления с Новым годом тема уже есть. Возможно, поэтому и удалили.

может быть)))))))))))
30 дек. 2012
Знаете Еленмаг, одно другому рознь. Иное сказанное может вызвать желание как совочком убрать и тряпочкой подтереть ;-)
А иное - как можно скорее убрать с глаз пока никто не увидел а по возможности и из памяти успевших увидеть стереть :-)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
30 дек. 2012
У Ромы вон аватарка исчезла, ключ какой-то вместо фотки поставили, и ничего, не жалуется.. :co_ol:
30 дек. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
У Ромы вон аватарка исчезла, ключ какой-то вместо фотки поставили, и ничего, не жалуется.. :co_ol:

Лицом говорят не вышел :nez-nayu: на аватаре в смысле :) Вот и убрал. А кто говорит не соответствует. Думаю а ведь может и впрямь не соответствует. Не фотогиеничен зело :nez-nayu:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
30 дек. 2012
Роман Даманский писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
У Ромы вон аватарка исчезла, ключ какой-то вместо фотки поставили, и ничего, не жалуется.. :co_ol:

Лицом говорят не вышел :nez-nayu: на аватаре в смысле :) Вот и убрал. А кто говорит не соответствует. Думаю а ведь может и впрямь не соответствует. Не фотогиеничен зело :nez-nayu:

Роман я за Вами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость