Программное обеспечение риэлторов и агентств 14 / 3262

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
06 дек. 2012
Все добрый день. Вот на днях озадачились таким вопросом как программы для риэлторов и агентств для размещения своих объектов недвижимости. Все рано или поздно сталкиваются с такой проблемой как нехватка времени на размещение рекламных объявлений в интернете. Мы, к примеру, ежедневно в обороте стараемся держать 26 досок обявлений, из них несколько федеральных и основная масса своих краевых и городских. Человек который размещает на них объявления в день может выставить не более 12 штук обявлений. Вот и озадачились этим вопросом, может кто нашел пути этих решений, знаю что есть универсальные программы, в которые можно довавлять нужные доски объявлений и само рекламное объявление с фотографиями ирассылать его на нужные доски путем нажатия всего одной кнопки. Если кто-то имел дело с такими программами то отпишитесь, будем благодарны любой информации.
06 дек. 2012
у меня доски сами забирают информацию с моего сайта
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
06 дек. 2012
Руденко Владимир писал(а):
у меня доски сами забирают информацию с моего сайта

при условии того что вы выставляете не менее 50 рекламных обявлений в день, у нас тоже ест сайт, но почесноку даем только актуальную информацию которая поступает, а таковой всего квартир 15 в день
06 дек. 2012
makler26 писал(а):
при условии того что вы выставляете не менее 50 рекламных обявлений в день,


странные условия
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
06 дек. 2012
С 15 объявлений я бы зарегился на внешняя ссылка
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 дек. 2012
Червяков Игорь писал(а):
С 15 объявлений я бы зарегился на внешняя ссылка

в региональной выдаче поисковиков на афу ориентироваться нет нам смысла, так как наш сайт находиться в позициях выдачи 3-5 место, а размещаться там только из-за того что он рассылает на 5 досок смысла нет, так как основные нормальные доски есть и в циане при добавлении туда рекламки уходят, а хотелось бы именно регулируемую прогу куда можно засунуть все что нужно именно тебе и доски и текст ыи фото
06 дек. 2012
makler26 писал(а):
хотелось бы именно регулируемую прогу куда можно засунуть все что нужно именно тебе и доски и текст ыи фото


ничего не понял ... чего хотите то?
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
20 янв. 2013
Скажите есть ли софт для заливки 50 объявлений на .Avito. за час или массовая заливка и ручной ввод капчи ?
24 янв. 2013
makler26 писал(а):
Все добрый день. Вот на днях озадачились таким вопросом как программы для риэлторов и агентств для размещения своих объектов недвижимости. Все рано или поздно сталкиваются с такой проблемой как нехватка времени на размещение рекламных объявлений в интернете. Мы, к примеру, ежедневно в обороте стараемся держать 26 досок обявлений, из них несколько федеральных и основная масса своих краевых и городских. Человек который размещает на них объявления в день может выставить не более 12 штук обявлений. Вот и озадачились этим вопросом, может кто нашел пути этих решений, знаю что есть универсальные программы, в которые можно довавлять нужные доски объявлений и само рекламное объявление с фотографиями ирассылать его на нужные доски путем нажатия всего одной кнопки. Если кто-то имел дело с такими программами то отпишитесь, будем благодарны любой информации.


В идеале нужно максимально автоматизировать работу Вашего же сайта. Сегодня можно настроить любые импорты, экспорты объектов, обмен информации между разными сайтами. У меня есть клиенты, которые настроили экспорт объектов на все интересующие их доски и такой экспорт либо делается по кнопке, как Вы говорите, либо вообще настраивается по времени и делается автоматически. Только просто включить все нужные доски в список по такой схеме не получится. Нужно для каждой доски отдельно настраивать экспорт. Задача упрощается для самых популярных досок, т.к. для них часто приходится делать такие настройки. Соответственно - и интеграция дешевле. А о каких краевых досках Вы говорите?
24 янв. 2013
Руденко Владимир писал(а):
у меня доски сами забирают информацию с моего сайта

Список в студию :)
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей