Договор безвозмездного пользования. 21 / 1752

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 дек. 2012
Дня вам!Коллеги может быть у кого есть хорошие договора безвозмездного пользования &Pf долгую практику такие догвоора писал пару раз.Рыбу брал где то в инете.Еще тогда помню что не очень и сильно они меня устраивали?Если у кого есть и сбросит мне это сегодня сильно облегчит мне жизнь.Мои клиенты у хозяйки живут уже 4 года :lol: .Слишком образцовые )Зьезжать никак нихотят) она им и цену подняла под самый край а онивсе не сьезжают и не сьезжают )В общем Бог с ними :) .Звонит и просит приехать (разумеется не бесплатно) и заключить между ними и ей договор найма безвозмездного пользования ,так как наслышана о всемогущей руке Российской власти ) которая грозится достать всех бедных хозяюшек :hi_hi_hi: .В общем спорить не сатл.Не вижу смысла).С учетом что люди живут у нее хорошие да и проблем с ними за 4 года не было не разу.А самое главное -понимающие.В всем солидарны с собственницей).Если есть возможность сбросить тут -буду благодарен и не один раз :) Еще раз все хорошего дня и плодотворного труда)
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
10 дек. 2012
договор безвозмездного найма.doc
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 дек. 2012
alexey moskva писал(а):
договор безвозмездного найма.doc


Александр огромнейшее спасибо :) Хороший договор )
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
10 дек. 2012
alexey moskva писал(а):
договор безвозмездного найма.doc



Кстати акт передачи требуется для описи имущества в квартире? или нет?
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
10 дек. 2012
Assa_Realty писал(а):
alexey moskva писал(а):
договор безвозмездного найма.doc



Кстати акт передачи требуется для описи имущества в квартире? или нет?

Акт всегда требуется.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 дек. 2012
alexey moskva писал(а):
Assa_Realty писал(а):
alexey moskva писал(а):
договор безвозмездного найма.doc



Кстати акт передачи требуется для описи имущества в квартире? или нет?

Акт всегда требуется.



Алексей).Мое почтение к Гуру ) Но я с вашего позволения отредактировал договор-внес некоторые коррективы например условия расторжения и продления договора взяв данную часть с другого договора.если есть минутка пробегитесь плиз.Например считаю что важным моментом должна быть пролонгация такого договора.В общем если в сети пробегитесь если можно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось A-REALTY 10.12.12, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
10 дек. 2012
alexey moskva писал(а):
договор безвозмездного найма.doc


скачиваний -27))))))) Чем Люди занимаются непонятно)) Оказывается злободневная тема сейчас эта уже) :lol:
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
10 дек. 2012
Новый тренд, видимо, договор найма больше не нужен.

Видимо, на просмотры будут попадать так:
— У вас продается славянский шкаф?— Шкаф продан, осталась только тумбочка.Пароль и отзывиз кинофильма «Подвиг разведчика».
11 дек. 2012
alexey moskva писал(а):
договор безвозмездного найма.doc


"безвозмездный найм" = "бесплатная продажа" :)
убрав из договора найма раздел "цена" такой договор не сделать, это несколько иной документ с отличными от договора найма условиями.
как минимум в нем не должно быть "нанимателя" и "наймодателя" - "сторона 1" и "сторона 2" или "владелец" и "пользователь".
ну и называться он должен по другому. оно, конечно, "для деревни сойдет", но лучше сделать как положено, дабы не давать, если что, возможности прикопаться к форме соглашения регламентируемого даже не 35 главой ГК :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
12 дек. 2012
Конечно Алексей не договор безвозмездного найма- а договор безвозмездного пользования и по поводу Наниматель Наймодатель Турент все правильно написал. Если есть желание могу свой в личку скинуть
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bananza47, interval, Ирина1510 и 14 гостей