Купить дом в Болгарии можно сравнительно недорого! 12 / 1035

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
19 дек. 2012
Купить дом в Болгарии можно сравнительно недорого, но такая покупка имеет свои особенности. Даже болгары покупая дома в Болгарии как правило обращаются в агентство, слишком много ньюансов. Купить сельский дом в Болгарии можно от 20 000 евро, но это уже отдельная тема. Мы предлагаем Вам купить недвижимость в Болгарии очень хорошего качества и по разумной цене.

Недвижимость в Болгарии остаётся лидером спроса. Однако в последнее время существенно развился новый сектор: вторичная недвижимость в Болгарии! Сегодня вторичное жилье в Болгарии от IMOTMART Real Estate, это лучшие предложения по соотношению цена/качество. Всех кто смотрели наши предложения в ВАРНЕ, Добрич, Балчике, Кранево, Албена, Несебре, на Солнечном береге, в Святом Власе, Бяле, Обзоре, стали нашими клиентами и счастливыми покупателями! Однако мы по прежнему предлагаем и недвижимость в Болгарии от застройщика. Не высокие цены на дома в Болгарии, в сельской местности, позволяют сделать весьма выгодное приобретение и наслаждаться чистой экологией, великолепной и разнообразной природой и низкими ценами на качественные продукты питания, да и море всегда рядом. Дом в Болгарии можно выбрать как на побережье так и в горах! Купить недвижимость в Болгарии с нами всегда Выгодно и надежно!

Компания: IMOTMART - Real Estate. Зарубежные страны: Болгария. Специализация: зарубежная – купля-продажа. Опыт работы: Более 8 лет. Телефон: +359 (0) 896 779 301 +359 (0) 896 779 303. Email: внешняя ссылка

Адрес:Болгария
Варна-9000
ул.Братя Миладинови –No:3
+359 896 779 301 Христо Крумов (Русский-Aнглийский)
+ 359 896 779 303 Матилда Иванова (Болгарский- Русский)
Е-mail: внешняя ссылка
Web: внешняя ссылка
Skype: mati_varna
15 мар. 2013
Если я не ошибаюсь, в Болгарии землю нельзя оформить в собственность не гражданина Болгарии, только строение. Как Вы решаете эту проблему? Оформляете на юр. лицо?
"Единый Центр Недвижимости" 790-53-93 Подольская Гильдия Риэлторов внешняя ссылка
15 мар. 2013
Да, оформляется на фирму
15 мар. 2013
А ещё варианты есть? сколько стоит бухгалтерское обслуживание?
"Единый Центр Недвижимости" 790-53-93 Подольская Гильдия Риэлторов внешняя ссылка
15 мар. 2013
Только на фирму. Сопровождение обычно в районе 200 евро в год
18 мар. 2013
А через год-два болгары заявят,что русские у них всё скупили и начнут проверку полочных фирм: есть оборот - фирма рабочая, нет оборота - полочная.
Результат - отнять землю! Как чехи несколько лет назад в Праге кучу домов и квартир поотнимали по такому-же алгоритму.
19 мар. 2013
Тут главное задать вопрос, кому это выгодно?
Насколько я знаю, в Чехии таким образом ограничивали покупку иностранцами с/х земель, а не под жилую застройку
19 мар. 2013
alex_p писал(а):
Тут главное задать вопрос, кому это выгодно?
Насколько я знаю, в Чехии таким образом ограничивали покупку иностранцами с/х земель, а не под жилую застройку


Как кому? Болгарам конечно, сменится правительство сменится и политические взгляды... отнять не отнимут а вот налог на имущество юр. лик поднять в разы могут, кстати, какой сейчас налог?
"Единый Центр Недвижимости" 790-53-93 Подольская Гильдия Риэлторов внешняя ссылка
20 мар. 2013
Тогда лучше не берите :lol:
Годовой налог на жилую недвижимость включая все остальные поборы(вывоз мусора) в среднем 0,3% от налоговой стоимости (в зависимости от административного района), которая часто ниже рыночной. Сам налог - в районе 0,15%.
28 мар. 2013
Антон Капралов (a_k) писал(а):
...

Ако баба беше мъжка, щеше да има дръжка.
Недвижимость, ВНЖ, ПМЖ в Болгарии. Юридическая помощь, бесплатные консультации.
+ 359 884 837 450, skype: Fragancia84
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя