Игроманов признали людьми с ограниченной дееспособностью 29 / 707

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 янв. 2013
Страсть к азартным играм теперь может стать причиной серьёзных неприятностей с законом.
Владимир Путин подписал поправки в Гражданско-правовой кодекс. Документ признаёт игроманов ограниченно-дееспособными людьми.
То есть они, например, имеют право совершать мелкие бытовые сделки, а вот распоряжаться своими доходами уже не могут. За игроманов это будут делать специальные попечители.
Их назначит суд, если будет доказано, что игрок ставит семью в тяжёлое положение. внешняя ссылка
06 янв. 2013
А форумчане сюда не относятся? Некоторые встают в воскресенье в 6 часов 37 минут и "потными, дрожащими ручонками" тянутся к клаве. :hi_hi_hi:
06 янв. 2013
ДядьВася писал(а):
А форумчане сюда не относятся? Некоторые встают в воскресенье в 6 часов 37 минут и "потными, дрожащими ручонками" тянутся к клаве. :hi_hi_hi:

А вы то откуда знаете ДядьВась? ;-)
Кстати клава не такое уж и редкое имя, у нас учительницу по физике Клавой звали :-)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
06 янв. 2013
ДядьВася писал(а):
А форумчане сюда не относятся? Некоторые встают в воскресенье в 6 часов 37 минут и "потными, дрожащими ручонками" тянутся к клаве. :hi_hi_hi:

Ага! Скоро всем, у кого более 6000 сообщений придет повестка.. :lol:
06 янв. 2013
ДядьВася писал(а):
А форумчане сюда не относятся? Некоторые встают в воскресенье в 6 часов 37 минут и "потными, дрожащими ручонками" тянутся к клаве. :hi_hi_hi:

Это в очередь нужно вставать. Но и до них доберутся, вопрос времени. Все под колпаком! А то идиотов собрались лечить...
06 янв. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
ДядьВася писал(а):
А форумчане сюда не относятся? Некоторые встают в воскресенье в 6 часов 37 минут и "потными, дрожащими ручонками" тянутся к клаве. :hi_hi_hi:

Ага! Скоро всем, у кого более 6000 сообщений придет повестка.. :lol:

Не...Риэлторы тут неприкасаемые...Они, типа, в поиске идей. Я то какого здесь сижу.
А, впрочем, если бы сидел нынче в форуме, а не шлялся по тойотам- центрам, то сьекономил бы 21475 руб :-(

Владимир, но на всякий случай притормози с постами, вдруг правда...
06 янв. 2013
Роман Даманский писал(а):
ДядьВася писал(а):
А форумчане сюда не относятся? Некоторые встают в воскресенье в 6 часов 37 минут и "потными, дрожащими ручонками" тянутся к клаве. :hi_hi_hi:

А вы то откуда знаете ДядьВась? ;-)

я помню все свои действия...в моей душевной болезни прошу винить клаву и мышь :ps_ih:
06 янв. 2013
ДядьВася писал(а):

Владимир, но на всякий случай притормози с постами, вдруг правда...

А мне терять нечего.. :ps_ih:
06 янв. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
ДядьВася писал(а):

Владимир, но на всякий случай притормози с постами, вдруг правда...

А мне терять нечего.. :ps_ih:

А я жду, но чувствую - уже
Хожу по лезвию ноже:
Забыл алфавит, падежей припомнил только два...
И я прошу моих друзья,
Чтоб кто бы их бы ни был я,
Забрать его, ему, меня отсюдова!(с)
06 янв. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
ДядьВася писал(а):

Владимир, но на всякий случай притормози с постами, вдруг правда...

А мне терять нечего.. :ps_ih:

Это покА ты вне юрисдикции РФ. А вдруг случится таки депардировать в Россию? Тут то тебе все и припомнят :mi_ga_et: Так что начинай писать по казахски:
Барлық сәлем жайма-шуақ Қазақстаннан. Аяулы форүмчаңә, күт тез Ресейге сендерге деген келемін ! :hi_hi_hi:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 22 гостя