Письма счастья 39 / 1326

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
15 янв. 2013
На днях получил Постановление...из центра видеофиксации, что я на таком то километре трассы превысил скорость. На фото марка машины моя, номер похож на мой наполовину, но вопрос в следующем. На фото не виднО место, на котором меня подловили, не видно знаков, ограничивающих скорость, а камера на этом километре трассы передвижная. Теоретически они могли установить камеру до знака. Платить иль не платить- вот в чем вопрос.
15 янв. 2013
Обжаловать обойдется дешевле?
15 янв. 2013
Андрей Алферов писал(а):
Обжаловать обойдется дешевле?

Дело не деньгах (1000), а в спортивном интересе :lol:
15 янв. 2013
Достаточно унылый вид спорта, но тем не менее, желаю Вам успеха.
15 янв. 2013
И вот вы, собираетесь отдохнуть от тяжелого трудового года в солнечной Турции,с приятной во всех отношениях девушкой, подходите к паспортному контролю в аэропорту- и тут. как говорится.. незаметно подкрался..
причем это может быть даже тогда. когда заплатили то, что сейчас держите в руках, потому как не все письма счастья достигают адресата..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
И вот вы, собираетесь отдохнуть от тяжелого трудового года в солнечной Турции,с приятной во всех отношениях девушкой, подходите к паспортному контролю в аэропорту- и тут. как говорится.. незаметно подкрался..
причем это может быть даже тогда. когда заплатили то, что сейчас держите в руках, потому как не все письма счастья достигают адресата..

Не нужен мне берег турецкий...
А нужен лишь мне прецедент
15 янв. 2013
Много недовольных этими камерами, вопрос уже в Думе.
На закупку оборудования потрачены большие деньги их надо вернуть до запрета камер. Фантазирую... :lol:
15 янв. 2013
ДядьВася писал(а):
Много недовольных этими камерами, вопрос уже в Думе.
На закупку оборудования потрачены большие деньги их надо вернуть до запрета камер. Фантазирую... :lol:


Платите , меньше гемора на собственную башку .
Если 300-500 рублей .
Считаю за вынужденную благотворительность .
И дальнейший стимул .
Не гонять .
Не нарушать.
Если сумма штрафа более суммы гонорара лоера , есть смысл пободаться . :)-(:
Но практика такова , что данные постановления тысячами переправляют в ФССП. которые по простоте процедуры взыскания , носятся по адресам и автоматом расставляют "ловушки" на границе и при выдаче загран.паспартов .
Совет бывалого: квитанции об оплате хранить вечно до востребования ССП. Т.к ГИБДД это совершенно не интересно .
Шансов доказать оплату без квитанции нет.В банке найти следы оплаты маловероятно .
Прийдётся повторно оплачивать штраф и тащится в ССП .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
17 янв. 2013
Вчера написАл жалобу на имя начальника ГИБДД - проверяю степень своей наглости...
18 янв. 2013
Вчера проезжал участок дороги, где я, якобы, превысил скорость на 58 км в час (108 - 50), но на этом участке дорога имеет крутой поворот влево, где опасно лихачить с такой скоростью, а вся обочина в памятниках.
Сегодня был в ГИБДД, попросил доказательства того, что камера была установлена именно в этом месте и именно в зоне действия знака ограничения скорости. Доказательств нет.
Продолжение будет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Cleo, Екатерина Ливенцер, interval, Вадим Ярославцев, Мариорита, Тататьяна и 15 гостей