Аренда - Ватутинки ? 23 / 790

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 янв. 2013
Добрый вечер!
Поискал в ЦИ аренду в Ватутинках и Троицке. Ну совсем нерепрезентативная выборка, чтобы составить представление об уровне цен.
Коллеги, подскажите пожалуйста, адекватную цену аренды на симпатичную однушку в новостройке-панели. Без недостатков.

И почему настолько меньше вариантов, чем, например в Московском? Или Троицк уже дальше от Москвы и реклама в других источниках идет.

Заранее спасибо,
Сергей
16 янв. 2013
Возможно страничку создам по аренде в Ватутинках, потому что как минимум одну квартиру буду сдавать. Плюс у меня товарищ там квартиру купил, наверное договорюсь с ним о показах.
О цене можно будет говорить как только первые корпуса сдадут.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 янв. 2013
alexey moskva писал(а):
Возможно страничку создам по аренде в Ватутинках, потому что как минимум одну квартиру буду сдавать. Плюс у меня товарищ там квартиру купил, наверное договорюсь с ним о показах.
О цене можно будет говорить как только первые корпуса сдадут.


Алексей, а какие Ваши ожидания?
Вы ведь тоже покупали там квартиру не просто так, наверное, а прикинув рынок...
16 янв. 2013
Мне кажется 20-25 в зависимости от ремонта и мебели.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 янв. 2013
Сергей Марфин писал(а):
alexey moskva писал(а):
Возможно страничку создам по аренде в Ватутинках, потому что как минимум одну квартиру буду сдавать. Плюс у меня товарищ там квартиру купил, наверное договорюсь с ним о показах.
О цене можно будет говорить как только первые корпуса сдадут.


Алексей, а какие Ваши ожидания?
Вы ведь тоже покупали там квартиру не просто так, наверное, а прикинув рынок...

Ну скажем 30т.р. обставленная двушка, 37 т.р. обставленная трешка.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Мне кажется 20-25 в зависимости от ремонта и мебели.


Александр, спасибо.
А какова ликвидность? Например в сравнении с тем же Московским или Солнцево?
17 янв. 2013
Сергей Марфин писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Мне кажется 20-25 в зависимости от ремонта и мебели.


Александр, спасибо.
А какова ликвидность? Например в сравнении с тем же Московским или Солнцево?

Солнцево 100% лучше...два месяца назад (собственная квартира) ремонт 90 за 30 тыр. в течении полу часа сдал.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Солнцево 100% лучше...два месяца назад (собственная квартира) ремонт 90 за 30 тыр. в течении полу часа сдал.


Ого! Это старое Солнцево или уже Парк?

И что такое "ремонт 90" - девяностых годов?
24 янв. 2013
Парк тоже в таком ключе цены называет, но район очень глупый. В Московском идет понижение цены (задранные стоят, а нормальные уходят)
24 янв. 2013
А мало в ЦИ потому как ЧМаки самоучки там в основном.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], winterion и 11 гостей