Лингвистика от МЦПИР 37 / 2678

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
21 янв. 2013
Существует очень необычный тренинг по продажам и успешным коммуникациям под названием "Лингвистика" автор Филипп Олегович Богачев. Есть ли на форуме люди прошедшие его?
21 янв. 2013
romanenkokvk писал(а):
Существует очень необычный тренинг по продажам и успешным коммуникациям под названием "Лингвистика" автор Филипп Олегович Богачев. Есть ли на форуме люди прошедшие его?

Знаю как минимум двоих.
Сейчас начала читать его "Успех" и пока не в восторге.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
21 янв. 2013
Успех - книга написанная двумя авторами! Первую часть сложно понять)
Но вторая просветвляет!
Ольга, мне было бы интересно узнать ваше мнение по поводу людей прошедших этот тренинг! На ваш взгляд, что то изменилось?
22 янв. 2013
Знаю одного человека, который проходил этот тренинг. Башню сносит и куда тебя заведет это, никто не знает. У моего знакомого снесло, причем не туда. ИМХО: мозг человека штука сложная и на своем лучше экспериментов не ставить.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
22 янв. 2013
Андрей, может быть это всего лишь зона комфорта расширилась?
22 янв. 2013
В НЛП больше мифов чем реальных результатов.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
22 янв. 2013
Сергей Анопко писал(а):
В НЛП больше мифов чем реальных результатов.

Например?
Я лично пользовался BSFF, техника прекрасно работает)
22 янв. 2013
romanenkokvk писал(а):
Андрей, может быть это всего лишь зона комфорта расширилась?

Чувствую руку фабрики Богачева. Скажите честно, пришли тренинг пропиарить?
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
22 янв. 2013
Андрей Плавский писал(а):
romanenkokvk писал(а):
Андрей, может быть это всего лишь зона комфорта расширилась?

Чувствую руку фабрики Богачева. Скажите честно, пришли тренинг пропиарить?

Говорю честно! Нет!
Интересно мнение людей о нём)
22 янв. 2013
ЛПР готовит список телефонных номеров и просит своего помощника задать всем одинаковый набор вопросов. Агент, принявший такой входящий звонок, понимает, что он, наверняка, не первый в этом списке, и скорее всего не последний… Назначит встречу с этим клиентом скорее тот агент, который станет интриговать и цеплять клиента. Фактически это соблазнение клиента для бизнеса.

romanenkokvk писал(а):
Существует очень необычный тренинг по продажам и успешным коммуникациям под названием "Лингвистика" автор Филипп Олегович Богачев. Есть ли на форуме люди прошедшие его?

Филипп Богачев признанный гуру пикапа. Все существующие проекты в Москве по соблазнению возглавили его бывшие партнеры или ученики. Многие мои знакомые проходили его тренинги РМЭС, Эриксоновский гипноз, Кокон. Судя по описанию на сайте, "Лингвистика" это ребрендинг РМЭС.
Лучший гид России:
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей