Ради чего мы работаем 5 / 287

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
24 янв. 2013
Сергей, здравствуйте! Давно не общались. Продолжаем продавать свою Иркутскую квартиру. У меня практически не было опыта общения с риэлторами до Вас. По истечении 1,5 месяца контакта с ними я поняла, что мне несказанно повезло, что тогда в Краснодаре мне посчастливилось купить квартиру именно через Вас. Хочу поблагодарить за оперативность и отсутствие нервотрепки!
25 янв. 2013
Новосельцев писал(а):
Сергей, здравствуйте! Давно не общались. Продолжаем продавать свою Иркутскую квартиру. У меня практически не было опыта общения с риэлторами до Вас. По истечении 1,5 месяца контакта с ними я поняла, что мне несказанно повезло, что тогда в Краснодаре мне посчастливилось купить квартиру именно через Вас. Хочу поблагодарить за оперативность и отсутствие нервотрепки!


Олег,

позвольте уточнить,
кто продолжает "продавать свою Иркутскую квартиру",
как давно продолжает,
быть может нужна помощь профессионала в Иркутске? :smu:sche_nie:
Астропрофайлер.
25 янв. 2013
Елена Г. Комиссарова писал(а):
Олег,

позвольте уточнить,
кто продолжает "продавать свою Иркутскую квартиру",
как давно продолжает,
быть может нужна помощь профессионала в Иркутске? :smu:sche_nie:

Давайте попробуем, скиньте мне Ваши координаты в личку.
25 янв. 2013
У меня сейчас муки выбора :)
Кому в Москве клиента доверить, круг правда сужен до безобразия, но всё таки...надо выбирать :)
25 янв. 2013
Мои тоже одной ногой в Столице, купили на время небольшую двухкомнатную, сейчас продаём их добро в Иркутске и они там будут покупать ещё.
Тоже просят совета....
В личку написала, звоните.
Астропрофайлер.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей