Хочу работать с новостройками!!! 336 / 8208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 янв. 2013
Здравствуйте, уважаемые Риэлторы! Планирую в недалеком будущем пойти учиться в агентство недвижимости. Но не представляю себе в полной мере эту профессию. Помогите, пожалуйста, определиться справлюсь я или нет. Хотелось бы узнать какими личными качествами должен обладать представитель вашей профессии? Какими знаниями? Какие есть "надо" и "нельзя" при исполнении обязанностей. P.s. Сама имею юр. Образование. Буду благодарна всем за ответы.
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Если сможете прочитать весь форум Для начинающих, шансы стать успешным риэлтором есть.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 янв. 2013
Спасибо большое, за ответ)). Нашла подобный моему вопрос, но у же после создания темы. И за позитивный настрой тоже спасибо! :) Но есть еще один вопрос, на который я еще не нашла ответа. Хочу работать с новостройками (очень заинтересовало после участия в долевом строительстве). Это слишком "блатное" направление или оно доступно начинающему агенту?
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Новостройку и без вас продадут.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Спасибо большое, за ответ)). Нашла подобный моему вопрос, но у же после создания темы. И за позитивный настрой тоже спасибо! :) Но есть еще один вопрос, на который я еще не нашла ответа. Хочу работать с новостройками (очень заинтересовало после участия в долевом строительстве). Это слишком "блатное" направление или оно доступно начинающему агенту?

Начинающему везде есть место. Вы хотите продавать новостройки московские или подмосковные? Как правило, на уровне котлована, продаж практически нет. Готовы к этому?
25 янв. 2013
а почему такой выбор - новостройки? Приходите на собеседование, сможете более конкретно определиться с профессиональной направленностью.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Новостройку и без вас продадут.

Если так рассуждать, то и вторичку без меня продадут и в аренду сами все сдадут
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
MariannaPro писал(а):
Dgeka писал(а):
Спасибо большое, за ответ)). Нашла подобный моему вопрос, но у же после создания темы. И за позитивный настрой тоже спасибо! :) Но есть еще один вопрос, на который я еще не нашла ответа. Хочу работать с новостройками (очень заинтересовало после участия в долевом строительстве). Это слишком "блатное" направление или оно доступно начинающему агенту?

Начинающему везде есть место. Вы хотите продавать новостройки московские или подмосковные? Как правило, на уровне котлована, продаж практически нет. Готовы к этому?

Пока подмосковные. ))) думаю в Москву меня точно сразу не пустят. Да готова!
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
а почему такой выбор - новостройки? Приходите на собеседование, сможете более конкретно определиться с профессиональной направленностью.

Юлия, мне стало интересно после покупки своей квартиры. Стало интересно разобраться в строительстве, технологиях, материалах и т.д. Оставьте, пожалуйста ваши координаты, т.к. С агентством я еще не определилась. Если конечно, я правильно поняла ваше сообщение.
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Еще вопрос к опытным. Что почитать для самообразования? И в каком агенстве, по-вашему мнению, лучшая школа?
Сомнение - почва для неудач!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость