О ротации или "вот я отмочил..." 22 / 946

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 янв. 2013
Во я вчера отмочил...
Была у меня 2шка на Вернадского, красивенькая такая, за 40тр/мес. Выставил заранее и две недели аккуратно записывал прямых пока её к сдаче готовили и мне мозг с переносом даты/времени первого показа выносили. Назаписывал больше трех десятков. Наконец - УРА! - завтра, воскресенье с 12 до 13:00, а у меня дел по горло и времени назначать показы нет. Тупо разослал всем СМС-ку - кто приедет, тот приедет, тому значит больше всех надо.
Приехали 9 пар, трое согласились. Посидели, покумекали, с одними договорились, остальным говорю: «А чего вы тут вообще забыли? У меня на Болотниковской квартира, куда больше вам подойдет - на работу ездить удобней, без пересадки». Аргумент признали весомым, 30 минут смотрели как я сделку оформляю, потом погрузились всей толпой ко мне в машину, поехали на Болотниковскую.
Приезжаем туда - все нравится, все довольны. Но их двое, а квартира одна. Снова поговорили, резюмирую: «А чего вы тут забыли? У меня на Гончарова квартирка, словно для вас создана. Подождите пока я тут оформлю, и поедем туда». 30 минут на оформление - выезжаем на Гончарова, по дороге звонок из Химок - нравится, берем. Я к сидящим в машине клиентам - не торопитесь? - Нет, все нормально, даже интересно. Звоню на Гончарова - переношу время, мчимся в Химки. Примчались, 30 минут на оформление. Девушка-съемщица: «Вы меня не подбросите?» - Ноль проблем, куда скажете, только сперва на Гончарова заскочим.
Приезжаем на Гончарова - клиенты квартиру увидели, аж пританцовывать начали - не зря мотались. Они до банкомата, я оформляю, девушка из Химок чай пьет. 30 минут - закончил, к девушке: «Куда едем?» - в Люберцы! Она уже на чей-то день рождения опаздывает. В Люберцы, так в Люберцы - обещал же :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
28 янв. 2013
Красавчег)
Куда хочу, Туда лечу...
28 янв. 2013
Это даже не револьверка, а пулеметка ! :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
28 янв. 2013
Нет, не пулеметка... Вы про Люберцы забыли.
Это град! :lol:
28 янв. 2013
Пора покупать минивэн
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 янв. 2013
Класс! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 янв. 2013
У нас (в розничной торговле) эта ситуация описывается так: "Трамвай приехал!"
28 янв. 2013
Алексей, это был экспромт или всё-таки сценарий был чуть продуман, оставалось за статистами, а они неожиданно сыграли по нотам?
28 янв. 2013
Анжелика Каргалова писал(а):
Алексей, это был экспромт или всё-таки сценарий был чуть продуман, оставалось за статистами, а они неожиданно сыграли по нотам?

с одной квартиры на другую клиентов часто перекидываю, но такие цепочки, да еще и в один день сросшиеся - редкость.


Agent001 писал(а):
Пора покупать минивэн :)

в прошлом году чуть не купил, с креслами, столом и ТВ - офис на колесах, а потом решил что несвоевременно (+жаба - дорогое это удовольствие). живу в центре, полгода езжу на мотоцикле, т.е. более чем мобилен - нафиг пока не нужен.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
28 янв. 2013
У меня созрел бизнес-план.
Ни для кого не секрет, что большинство агентов не любят заниматься подбором аренды в экономе.
Арендуем автобус. Набиваем интересантами, и развозим их по адресам Торента. Пока они катаются, то смотрят его ролики, а когда ждут на адресе-то репортаж с места в прямом эфире. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей