Как Вы привлекаете собственников для аренды. 176 / 4640

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
28 янв. 2013
Здравствуйте ,я 4 года работаю агентом в аренде . В основном работаю от клиентов желающих снять ,очень мало собственников .Хочу создать свою базу собственников как у всех нормальных агентов . Знаю несколько вариантов ,это расклейка ,соц.сети, авито ,сландо .Можете что-нибудь посоветовать еще , и что лучше работает . Есть ли какой-то стандартный текст ,какие-то фразы ,которые цепляют ,чувствую какую-то неуверенность в общение с собственниками ,как это преодолеть ?Сейчас планирую заняться расклейкой типа "Сниму квартиру". Заранее спасибо за ответы , очень важно мнение профи))
28 янв. 2013
Анастасия Николаева писал(а):
Здравствуйте ,я 4 года работаю агентом в аренде . В основном работаю от клиентов желающих снять ,очень мало собственников .Хочу создать свою базу собственников как у всех нормальных агентов . Знаю несколько вариантов ,это расклейка ,соц.сети, авито ,сландо .Можете что-нибудь посоветовать еще , и что лучше работает . Есть ли какой-то стандартный текст ,какие-то фразы ,которые цепляют ,чувствую какую-то неуверенность в общение с собственниками ,как это преодолеть ?Сейчас планирую заняться расклейкой типа "Сниму квартиру". Заранее спасибо за ответы , очень важно мнение профи))

Бабушки,которые сдают комнаты,очень любят подолгу рассказывать,надо внимательно слушать и соглашаться
28 янв. 2013
Сотрудничайте с консьержами, старшими по дому и.т.д.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 янв. 2013
Анастасия, уже 4 года рАботаете в аренде и без собственников?
Зачем они вам?
А вы сами по себе или от агентства работаете?
Куда хочу, Туда лечу...
28 янв. 2013
Анастасия Николаева писал(а):
Здравствуйте ,я 4 года работаю агентом в аренде . В основном работаю от клиентов желающих снять ,очень мало собственников .Хочу создать свою базу собственников как у всех нормальных агентов . Знаю несколько вариантов ,это расклейка ,соц.сети, авито ,сландо .Можете что-нибудь посоветовать еще , и что лучше работает . Есть ли какой-то стандартный текст ,какие-то фразы ,которые цепляют ,чувствую какую-то неуверенность в общение с собственниками ,как это преодолеть ?Сейчас планирую заняться расклейкой типа "Сниму квартиру". Заранее спасибо за ответы , очень важно мнение профи))

всем подружкам и родственникам напишите в соц.сетях-у кого освобождается жильё-сразу к Вам
28 янв. 2013
Овсянникова Елена писал(а):
Анастасия, уже 4 года рАботаете в аренде и без собственников?
Зачем они вам?
А вы сами по себе или от агентства работаете?

Мне кажется она на арендаторов работала и сейчас хочет перейти на собственников.
Я прав Анастасия?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 янв. 2013
Анастасия Николаева писал(а):
Здравствуйте ,я 4 года работаю агентом в аренде . В основном работаю от клиентов желающих снять ,очень мало собственников .Хочу создать свою базу собственников как у всех нормальных агентов . Знаю несколько вариантов ,это расклейка ,соц.сети, авито ,сландо .Можете что-нибудь посоветовать еще , и что лучше работает . Есть ли какой-то стандартный текст ,какие-то фразы ,которые цепляют ,чувствую какую-то неуверенность в общение с собственниками ,как это преодолеть ?Сейчас планирую заняться расклейкой типа "Сниму квартиру". Заранее спасибо за ответы , очень важно мнение профи))

узнайте в какое время дворники обрывают объявления в Вашем районе,чтобы заняться после них расклейкой
28 янв. 2013
Большое спасибо всем за советы !!! да Александр Вы правы,я работаю на арендаторов ,как то так завелось)) друзья ,знакомые ,потом пустышки в просторе инета ,куча звонков ,время не было остановиться,задуматься .Сейчас прошло 4 года ,я остановилась ,задумалась))) решила что что-то надо менять ,я как загнанная лошадь с клиентами бегаю, начала задумываться о продажах,но понимаю что с аренды еще не все отжала.Максимум чего я добилась это рекомендации от арендаторов потенциальным арендаторам)))их друзья ,родственники.А что дальше ... нет того что по идеи должно быть ,когда ты сидишь не замарачиваешься а тебе звонят и говорят Анастасия ,срочно найдите жильцов ,мои съезжают через 2 недели. Вот о чем я мечтаю))) А потом когда аренда будет идти сама собой ,т.е. мне надо будет только ездить и сдавать объекты в удобное для меня время ,я пойду в какое-нибудь умное агентство ,точнее найду толкового наставника и начну ПРОДАВАТЬ!!! Аренда нужна для поддержания штанов! как то так)))
П.С. Я работаю на себя ,на квоте , но менеджер меня всегда консультирует ,если я чего-то недогоняю сама.
28 янв. 2013
Анастасия Николаева писал(а):
Большое спасибо всем за советы !!! да Александр Вы правы,я работаю на арендаторов ,как то так завелось)) друзья ,знакомые ,потом пустышки в просторе инета ,куча звонков ,время не было остановиться,задуматься .Сейчас прошло 4 года ,я остановилась ,задумалась))) решила что что-то надо менять ,я как загнанная лошадь с клиентами бегаю, начала задумываться о продажах,но понимаю что с аренды еще не все отжала.Максимум чего я добилась это рекомендации от арендаторов потенциальным арендаторам)))их друзья ,родственники.А что дальше ... нет того что по идеи должно быть ,когда ты сидишь не замарачиваешься а тебе звонят и говорят Анастасия ,срочно найдите жильцов ,мои съезжают через 2 недели. Вот о чем я мечтаю))) А потом когда аренда будет идти сама собой ,т.е. мне надо будет только ездить и сдавать объекты в удобное для меня время ,я пойду в какое-нибудь умное агентство ,точнее найду толкового наставника и начну ПРОДАВАТЬ!!! Аренда нужна для поддержания штанов! как то так)))
П.С. Я работаю на себя ,на квоте , но менеджер меня всегда консультирует ,если я чего-то недогоняю сама.

Сколько вы нарабатывали рекомендации на арендаторов?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 янв. 2013
Анастасия Николаева писал(а):
Есть ли какой-то стандартный текст ,какие-то фразы ,которые цепляют ,чувствую какую-то неуверенность в общение с собственниками ,как это преодолеть ?

Открою страшную тайну. Как в анекдоте про чай и евреев. Лейте больше заварки.
Надо подмазать собственника пятьюдесятью процентами от вашей комиссии и собственники валом повалят будете выбирать еще.
Но тоооооооолько потом вы будете говорить о правильно составленных договорах о незаменимой заменимости и о значимой значимости
***
Ставлю 1000р что за этот пост получу не меньше 5 минусов. ::yaz-yk:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость