Стоимость аренды в доме на ул. Мельникова 9 / 363

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 янв. 2013
Подскажите пожалуйста, какая перспектива сдачи двушки (70 кв.м.) в сдающемся во 2 кв. 2013 дома на ул. Мельникова?
Посмотрел по яндекс.недвижимость, очень приблизительно.

Интересует цена и "легкость" сдачи в аренду в этих местах.
29 янв. 2013
stas1990 писал(а):
Подскажите пожалуйста, какая перспектива сдачи двушки (70 кв.м.) в сдающемся во 2 кв. 2013 дома на ул. Мельникова?
Посмотрел по яндекс.недвижимость, очень приблизительно.

Интересует цена и "легкость" сдачи в аренду в этих местах.


Напишите подробней, что это за дом, какой предполагается ремонт в квартире ?
А то слишком расплывчато как то...
29 янв. 2013
Плюс имейте ввиду, соседи будут делать ремонт первое время...в подъезде пыль, строительный мусор...про шумы молчу...дорого (по сравнению с другими квартирами в районе) не сдадите...скорее дисконт.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2013
Я про новые дома на ул. Мельникова от Терра М.
Монолитки, 3 корпуса.
Ремонт планируется обычный под сдачу, без излишеств (типа обоев под покраску, ламинад и т.д.)
29 янв. 2013
stas1990 писал(а):
Я про новые дома на ул. Мельникова от Терра М.
Монолитки, 3 корпуса.
Ремонт планируется обычный под сдачу, без излишеств (типа обоев под покраску, ламинад и т.д.)

А смысл...лучше сделать средний качественный ремонт и сдать реально на 5-8 тыр.дороже...чем фуфло за почти те же деньги но дешевле.
Ламинад вы называете излишествами я правильно понял?....линолеум выйдет дороже.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2013
stas1990 писал(а):
Я про новые дома на ул. Мельникова от Терра М.
Монолитки, 3 корпуса.
Ремонт планируется обычный под сдачу, без излишеств (типа обоев под покраску, ламинад и т.д.)


скорее всего ваш ценник 60-70 тыс...
Правда это может быть и 80 и со временем как пройдет первая стадия ремонтов может 90 , ...
НО,
Это должен быть хороший ремонт может не сильно дорогой по материалам, но с хорошим вкусом, обратно же наличие парковки тоже будет влиять на стоимость..
Я бы рекомендовал вам пригласить Агента в Квартиру, что бы он сказал,что лучше сделать и как...
29 янв. 2013
Vladimir13 писал(а):
stas1990 писал(а):
Я про новые дома на ул. Мельникова от Терра М.
Монолитки, 3 корпуса.
Ремонт планируется обычный под сдачу, без излишеств (типа обоев под покраску, ламинад и т.д.)


скорее всего ваш ценник 60-70 тыс...
Правда это может быть и 80 и со временем как пройдет первая стадия ремонтов может 90 , ...
НО,
Это должен быть хороший ремонт может не сильно дорогой по материалам, но с хорошим вкусом, обратно же наличие парковки тоже будет влиять на стоимость..
Я бы рекомендовал вам пригласить Агента в Квартиру, что бы он сказал,что лучше сделать и как...

На первом этапе, по сегодняшнему рынку я предполагаю все таки около 50-60 тыр....все таки не центр.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Vladimir13 писал(а):
stas1990 писал(а):
Я про новые дома на ул. Мельникова от Терра М.
Монолитки, 3 корпуса.
Ремонт планируется обычный под сдачу, без излишеств (типа обоев под покраску, ламинад и т.д.)


скорее всего ваш ценник 60-70 тыс...
Правда это может быть и 80 и со временем как пройдет первая стадия ремонтов может 90 , ...
НО,
Это должен быть хороший ремонт может не сильно дорогой по материалам, но с хорошим вкусом, обратно же наличие парковки тоже будет влиять на стоимость..
Я бы рекомендовал вам пригласить Агента в Квартиру, что бы он сказал,что лучше сделать и как...

На первом этапе, по сегодняшнему рынку я предполагаю все таки около 50-60 тыр....все таки не центр.

Может быть ,с этими домами пока не работал..по этому предположительно сказал так..
Пока сам не увидишь, не посЧупаешь так сказать :lol: не поймешь..
29 янв. 2013
На первом 100, потом может и больше. Никакого ремонта не нужно. Кол-во и качество проживающих не ограничивать, оплата строго по-графику.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей