Сообщение удалено 15 / 588

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
02 фев. 2013
Гложет меня любопытство.

Мое, вроде бы, невинное сообщение оказалось удалено. А где и каким образом автор может получить разъяснения причины? Ну, хотя бы для того, чтобы усвоить урок и не повторять "ошибок".

Вообще, избирательность применения Правил изумляет.

"В форуме запрещается:

1. СОЗДАНИЕ НЕГАТИВНОЙ АТМОСФЕРЫ: под атмосферой форума подразумевается общий эмоциональный окрас общения."

Признаки даже расшифрованы... И удалить по этому пункту можно 2/3 текста)))

"3. Размещать сообщения содержащие совсем ненужную нецензурную лексику, оскорбления гостей, неуместную фамильярность
4. Выяснение отношений между участниками дискуссии (выясняйте их в ЛС или за пределами форума)"

И? Сколько кочующих из темы в тему выяснений отношений? Утомительных донельзя.

"7. Обсyждение действий модераторов и администратора форума."

Вот за этот пост меня, видимо, и забанят)))

"8. Вмешательство в общий настрой темы ( например «зафлуживание» и флирт в темах изначально созданных с целью услышать ответы по существу, например «как приватизировать квартиру»)"

И по этому правилу можно страницами удалять. Прокручивать устаешь.

Так как получить информацию о своих промахах и несоответствии установленным нормам? Чтобы впредь с ноги не сбиваться.
02 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Гложет меня любопытство.

Мое, вроде бы, невинное сообщение оказалось удалено. А где и каким образом автор может получить разъяснения причины? Ну, хотя бы для того, чтобы усвоить урок и не повторять "ошибок".

Вообще, избирательность применения Правил изумляет.

"В форуме запрещается:

1. СОЗДАНИЕ НЕГАТИВНОЙ АТМОСФЕРЫ: под атмосферой форума подразумевается общий эмоциональный окрас общения."

Признаки даже расшифрованы... И удалить по этому пункту можно 2/3 текста)))

"3. Размещать сообщения содержащие совсем ненужную нецензурную лексику, оскорбления гостей, неуместную фамильярность
4. Выяснение отношений между участниками дискуссии (выясняйте их в ЛС или за пределами форума)"

И? Сколько кочующих из темы в тему выяснений отношений? Утомительных донельзя.

"7. Обсyждение действий модераторов и администратора форума."

Вот за этот пост меня, видимо, и забанят)))

"8. Вмешательство в общий настрой темы ( например «зафлуживание» и флирт в темах изначально созданных с целью услышать ответы по существу, например «как приватизировать квартиру»)"

И по этому правилу можно страницами удалять. Прокручивать устаешь.

Так как получить информацию о своих промахах и несоответствии установленным нормам? Чтобы впредь с ноги не сбиваться.

а модераторы кто?
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
02 фев. 2013
А кто здесь viewtopic.php?f=113&t=33117 модераторы? :ne_vi_del:
02 фев. 2013
Знаете, а я к этому отношусь совершенно спокойно. Вот забанили как-то на месяц - да, зря. А сегодня удалили сообщение - совершенно по делу, сейчас бы я и не стала его писать, там разговор деловой шёл.

В общем, я бы не обижалась на модераторов, они должны следить за тематикой форума.
02 фев. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Знаете, а я к этому отношусь совершенно спокойно. Вот забанили как-то на месяц - да, зря. А сегодня удалили сообщение - совершенно по делу, сейчас бы я и не стала его писать, там разговор деловой шёл.

В общем, я бы не обижалась на модераторов, они должны следить за тематикой форума.

Наталья, никто не обижается. был вопрос: модераторы кто
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
02 фев. 2013
Svetlana D. Ivanova писал(а):
Наталья Гусева писал(а):
Знаете, а я к этому отношусь совершенно спокойно. Вот забанили как-то на месяц - да, зря. А сегодня удалили сообщение - совершенно по делу, сейчас бы я и не стала его писать, там разговор деловой шёл.

В общем, я бы не обижалась на модераторов, они должны следить за тематикой форума.

Наталья, никто не обижается. был вопрос: модераторы кто


Я.

И еще есть, но они спят уже.
02 фев. 2013
Мадам О писал(а):
Svetlana D. Ivanova писал(а):
Наталья Гусева писал(а):
Знаете, а я к этому отношусь совершенно спокойно. Вот забанили как-то на месяц - да, зря. А сегодня удалили сообщение - совершенно по делу, сейчас бы я и не стала его писать, там разговор деловой шёл.

В общем, я бы не обижалась на модераторов, они должны следить за тематикой форума.

Наталья, никто не обижается. был вопрос: модераторы кто


Я.

И еще есть, но они спят уже.

УРА, Мадам-О, а раньше в разделе указывали модераторов, а теперь нет?
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
02 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
А кто здесь viewtopic.php?f=113&t=33117 модераторы? :ne_vi_del:


Без понятия.

Я лично там модерить не хочу. Ибо много склок.

В принципе, в последнее время много склок. Как будто что-то выясняют, заясняют - кто круче, кто красивее.
02 фев. 2013
И отдельное спасибо Юлии Баграмовой за пост.

Пусть повнятнее народ его прочтет, и осознает.

А то форум - самая живая и толковая площадка недвижки в россии и не только, по идее должны собираться профи и вести себя умно и достойно, а на деле - есть недостатки.

Но я почему-то верю в здравый смысл участников нерса, и почему-то думаю, что шелуху смоет.
02 фев. 2013
Мадам О писал(а):
И отдельное спасибо Юлии Баграмовой за пост.

Пусть повнятнее народ его прочтет, и осознает.

А то форум - самая живая и толковая площадка недвижки в россии и не только, по идее должны собираться профи и вести себя умно и достойно, а на деле - есть недостатки.

Но я почему-то верю в здравый смысл участников нерса, и почему-то думаю, что шелуху смоет.

там хочу модерить.. а там не хочу.. а Баграмова лучшая.. и за пост спасибо.. пусть народ прочтёт и осознает.
тембр голоса смените на радио, Оль, простите, перебор.
Последний раз редактировалось Светлана Д. Иванова 02.02.13, 03:09, всего редактировалось 2 раза.
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость