Какую базу скачать? 13 / 1317

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 фев. 2013
Порекомендуйте какую скачать базу по аренде для прозвона?
Лучше в личку, не способствовать рекламе.
Спасибо.
04 фев. 2013
GreenMakler писал(а):
Порекомендуйте какую скачать базу по аренде для прозвона?
Лучше в личку, не способствовать рекламе.
Спасибо.

Лучше не база, лучше реклама .... и базу не скачивают а покупают.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 фев. 2013
а все покупные базы, это информация с авито и сландо. Ищите там собственников, прибалтывайте и будет вам щастье.
Александр, на рекламу еще бюджет нужно иметь нехилый))
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
06 фев. 2013
mazik писал(а):
а все покупные базы, это информация с авито и сландо. Ищите там собственников, прибалтывайте и будет вам щастье.
Александр, на рекламу еще бюджет нужно иметь нехилый))

А кто сказал что все бесплатнотак просто.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 фев. 2013
Александр, ТС совсем недавно в этом бизнесе, как понятно из предыдущих постов, работает сейчас агентом в АН, сделок мало и даже очень мало. Обратился человек с конкретным вопросом, зачем советовать то, что все знают, что это лучше, но дорого? Для новичка прозвон и прибалтывание потенциальных клиентов с рекламных досок, это хорошая практика и опыт. Даже если и есть деньги на рекламу, нужно сначала с людьми научиться разговаривать, кое-какие тонкости постичь, понять твое это или все же лучше бросить. А вот потом, когда все становится более-менее ясно, можно и деньги в рекламу вкладывать.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
06 фев. 2013
мне это напомнило вопрос от собственника на форуме-за сколько я могу сдать свою однушку там-то и там-то, на что получает он ответ-найдите себе риэлтора))) Зашибись ответили)) Не помню кто это так ответил, но встречается это часто.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
06 фев. 2013
mazik писал(а):
Александр, ТС совсем недавно в этом бизнесе, как понятно из предыдущих постов, работает сейчас агентом в АН, сделок мало и даже очень мало. Обратился человек с конкретным вопросом, зачем советовать то, что все знают, что это лучше, но дорого? Для новичка прозвон и прибалтывание потенциальных клиентов с рекламных досок, это хорошая практика и опыт. Даже если и есть деньги на рекламу, нужно сначала с людьми научиться разговаривать, кое-какие тонкости постичь, понять твое это или все же лучше бросить. А вот потом, когда все становится более-менее ясно, можно и деньги в рекламу вкладывать.

Учиться нужно в агентстве, а заниматься прозвоном мусора на ниве ЧМ считаю делом не перспективным, не благодарным...лучше уж идти на любую другую работу...
Вывод...зачем советовать ерунду, если изначально это работать не будет или будет но с горем пополам, так что лучше вообще не как.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 фев. 2013
как я понял, человек в агентстве и работает. как в АН прозванивают архивы, так и с собственниками можно поболтать в свободное время.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
06 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
GreenMakler писал(а):
Порекомендуйте какую скачать базу по аренде для прозвона?
Лучше в личку, не способствовать рекламе.
Спасибо.

Лучше не база, лучше реклама .... и базу не скачивают а покупают.


Листовки в почтовый ящик + толковая расклейка>>> гораздо эффективнее прозвона собственников по авито + сландо
Так?
06 фев. 2013
GreenMakler
Лучше всего прежние хозяева\клиенты работают. Если их нет, то...
1.Расклейка
2.Контекст
3.Социальные сети
Исключительно как теоретик. 15 лет в циане работаю, отошел от поля.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей