5:30 утра. 9 / 814

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 фев. 2013
Поздравление с днем риэлтора пришло. Спасибо конечно, но:
Во-первых я его не отмечаю т.к. Кроме того, что непонятно когда его отмечать (у всех он в разные дни), еще до сих пор не определились как писать правильно: риэлтор, риелтор или риелтер. Да и вообще с пиндосовским термином realtor не согласен. Агент - это по нашему, кроме того есть замечательное старое слово - маклер. Можно еще старее - стряпчий. С последними тремя и как правильно писать понятно и за лицензию на название пендосам платить не надо. (исключительные права на слово realtor принадлежат Национальной Ассоциации Специалистов по Недвижимости США)
Во-вторых прислав поздравление в 5:30 утра можно верее узнать направление «в интимную долину» чем услышать «спасибо» - ИМХО. Тем более от работающего агента что возвращается обычно поздно и, соответственно, с утра старается поспать с запасом.
Третье: что такое «календарь РГР»? Юлианский - знаю, Григорианский тоже знаю. Еще есть календари Армелина, Майя, Коптский, Вавилонский, Францезский, Тамильский, Шумерский, Ханаанейский, Армянский, Исламский, Хараппский, Ассирийский, Бахаи, Еврейский, Ханаанейский и еще под полсотни других. Календаря РГР - не знаю, но раз уж придумали такой, надо и названия месяцев для него придумать:
Январь - лежибрюх.
Февраль - оттаюн.
Март - потихоньк.
Апрель - нуничотк.
Май - отловюн.
Июнь - затихонь.
Июль - шевелюн.
Август - разбегун.
Сентябрь - гдеянах.
Октябрь - забегун.
Ноябрь - пробегун.
Декабрь - отдышун.
Вот, как-то так :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
08 фев. 2013
Alex-ToRent писал(а):
Январь - лежибрюх.
Февраль - оттаюн.
Март - потихоньк.
Апрель - нуничотк.
Май - отловюн.
Июнь - затихонь.
Июль - шевелюн.
Август - разбегун.
Сентябрь - гдеянах.
Октябрь - забегун.
Ноябрь - пробегун.
Декабрь - отдышун.

:lol: Тост родился
За сентябрь :dr_ink:
08 фев. 2013
О, а меня тоже поздравили.

Сергей Валерьевич из Барнаула - спасибо)))))
08 фев. 2013
а у меня вообще ДР!))
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
08 фев. 2013
mazik писал(а):
а у меня вообще ДР!))

Поздравляю и др и рождение ребенка(если я не ошибаюсь) -это круто!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
08 фев. 2013
mazik писал(а):
а у меня вообще ДР!))


Примите поздравления! Угораздило Вас, однако, Евгений ,в ТАКОЙ день. Судьбаааа... :lol:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
09 фев. 2013
Спасибо))
у нас в офисе у двоих ДР 8 февраля)) никто не работает))
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
09 фев. 2013
mazik писал(а):
а у меня вообще ДР!))


так вы у нас риэлтор от рождения :se_lya_ne: :se_lya_ne: :gar_mo:nist:
всего самого самого!!!
09 фев. 2013
спасибо))
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВалентинаЯ и 12 гостей