Деньги и счастье. 319 / 5387

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
11 фев. 2013
Мы бежим по жизни в поисках денег. Ищем место, где заработать. Пытаемся угадать время, чтобы оказаться в нужном месте, и поймать "золотой" дождь. Ведь другие оказываются в нужное время в нужном месте, авось и мне повезет.
Мы заводим знакомства, встречаемся с нужными людьми. Ходим на курсы, получаем второе и третье высшее, мы открываем свой бизнес, мы готовы пахать день и ночь. Мы наращиваем свой капитал, преумножаем. Мы вынуждены держать руку на "пульсе", реагировать на изменения в экономике и политике, в целях сохранения своего капитала. Все ради них, ради денег.

И здесь на форуме мы, в большинстве своем, находимся в поиске денег, мы даем рекламу, чтобы привлечь клиентов, общаемся с умными людьми, старясь почерпнуть, узнать новое, применить на практике и заработать, и чем больше, тем лучше. Деньги - мерило уважения в обществе. Они нужны, чтобы о них не думать, чтобы облегчть жизнь себе и своим близким.

Я очень люблю деньги и очень уважаю их! Они открывают безграничные возможности, делают жизнь интересной и насыщенной, наполненной событиями, путешествиями, открытиями, знаниями, удовольствиями и пр... Достаток во всем! Что еще нужно для счастья?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
11 фев. 2013
ATLANTIK писал(а):
Мы бежим по жизни в поисках денег. Ищем место, где заработать. Пытаемся угадать время, чтобы оказаться в нужном месте, и поймать "золотой" дождь. Ведь другие оказываются в нужное время в нужном месте, авось и мне повезет.
Мы заводим знакомства, встречаемся с нужными людьми. Ходим на курсы, получаем второе и третье высшее, мы открываем свой бизнес, мы готовы пахать день и ночь. Мы наращиваем свой капитал, преумножаем. Мы вынуждены держать руку на "пульсе", реагировать на изменения в экономике и политике, в целях сохранения своего капитала. Все ради них, ради денег.

И здесь на форуме мы, в большинстве своем, находимся в поиске денег, мы даем рекламу, чтобы привлечь клиентов, общаемся с умными людьми, старясь почерпнуть, узнать новое, применить на практике и заработать, и чем больше, тем лучше. Деньги - мерило уважения в обществе. Они нужны, чтобы о них не думать, чтобы облегчть жизнь себе и своим близким.

Я очень люблю деньги и очень уважаю их! Они открывают безграничные возможности, делают жизнь интересной и насыщенной, наполненной событиями, путешествиями, открытиями, знаниями, удовольствиями и пр... Достаток во всем! Что еще нужно для счастья?


Это реклама денег?
11 фев. 2013
ATLANTIK писал(а):
Мы бежим по жизни в поисках денег. Ищем место, где заработать. Пытаемся угадать время, чтобы оказаться в нужном месте, и поймать "золотой" дождь. Ведь другие оказываются в нужное время в нужном месте, авось и мне повезет.
Мы заводим знакомства, встречаемся с нужными людьми. Ходим на курсы, получаем второе и третье высшее, мы открываем свой бизнес, мы готовы пахать день и ночь. Мы наращиваем свой капитал, преумножаем. Мы вынуждены держать руку на "пульсе", реагировать на изменения в экономике и политике, в целях сохранения своего капитала. Все ради них, ради денег.

И здесь на форуме мы, в большинстве своем, находимся в поиске денег, мы даем рекламу, чтобы привлечь клиентов, общаемся с умными людьми, старясь почерпнуть, узнать новое, применить на практике и заработать, и чем больше, тем лучше. Деньги - мерило уважения в обществе. Они нужны, чтобы о них не думать, чтобы облегчть жизнь себе и своим близким.

Я очень люблю деньги и очень уважаю их! Они открывают безграничные возможности, делают жизнь интересной и насыщенной, наполненной событиями, путешествиями, открытиями, знаниями, удовольствиями и пр... Достаток во всем! Что еще нужно для счастья?

А при чем тут криминал и мошенничество.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
11 фев. 2013
Черный пиар.. :lol:
Думаете, поведется народ на рекламу?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Черный пиар.. :lol:
Думаете, поведется народ на рекламу?


Так уже ведется вовсю.
11 фев. 2013
Жил-был когда-то сын великого Гарун-аль-Рашида.
Он был несчастлив и пошел за советом к старому дервишу. Мудрый старец
выслушал его и сказал, что трудно найти счастье на этом свете. "Однако, -
прибавил он, - я знаю верный способ сделать вас счастливым". - "Какой?" -
спросил юный принц. "Надеть на плечи рубашку счастливого человека", -
ответил дервиш. Обрадованный принц обнял дервиша и отправился на поиски
талисмана. Долго странствовал он, посетил столицы всего земного шара,
пробовал надевать рубашки королей, рубашки императоров, рубашки принцев,
рубашки вельмож - все напрасно: счастливее он не стал. Тогда принялся он
надевать рубашки художников, рубашки воинов, рубашки купцов. Напрасно!
Долго скитался он в тщетных поисках счастья. В конце концов, отчаявшись в
успехе, принц печально отправился обратно во дворец отца. Внезапно увидел
он, в поле идет за плугом землепашец и весело распевает... "Если и этот
человек не счастлив, то, значит, счастья на земле нет", - решил принц. Он
подошел к нему: "Добрый человек, счастлив ли ты?" - спросил он. "Да", -
ответил тот. "У тебя есть какое-нибудь желание?" - "Нет!" - "Ты не
променял бы свою долю на долю короля?" - "Никогда!" - "Тогда продай мне
свою рубашку". - "Рубашку? А у меня ее нет!"

"Чем меньше удобств, тем меньше потребностей, а чем меньше потребностей, тем человек счастливее."
(Жюль Верн)

А что Вы об этом думаете? Деньги дают свободу, или делают зависимыми? Обладание деньгами гарантирует безопасность или наоборот подвергает опасности Вас и Ваших близких? Обладание деньгами дает уверенность в завтрашнем дне, а их потеря лишает смысла жить. Понятие счастья связано с наличием или отсутствием денег? Деньги это добро или зло?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
11 фев. 2013
Деньги это средство к существованию, много денег средство к хорошей жизни...грамотно используя деньги, и если правильно себя вести, то нет не какого зла...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
11 фев. 2013
Во всем должна быть мера...и в деньгах и в счастье :)
11 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
А при чем тут криминал и мошенничество.


Может потому, что деньги рядом с криминалом и мошенничеством. Но скорее от того, что в теме "обо всем" нельзя оценивать ответы постующих. С оценками интереснее.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
11 фев. 2013
ATLANTIK писал(а):
Александр Долгов писал(а):
А при чем тут криминал и мошенничество.


Может потому, что деньги рядом с криминалом и мошенничеством. Но скорее от того, что в теме "обо всем" нельзя оценивать ответы постующих. С оценками интереснее.

Они не рядом, они и там в том числе...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя