2 Алексей (ЦИ) - WTF? 11 / 1241

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 фев. 2013
Закидываю сегодня квартирки в рекламу, выкидывает вот такое сообщение -

Изображение
это что: глюк или "бонусная программа"? :smu:sche_nie:

Правда на этом приключения не закончились - после этого вообще перестало объекты записывать. Заполняешь, нажимаешь "сохранить" и либо сразу вылетает на ГС либо после первой партии фотографий. На ЛС они так и не появляются (списываются деньги или нет - не заметил).

REM: аренда, квартиры, Москва.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
11 фев. 2013
Alex-ToRent
Проделки браузера скорее всего.
05 мар. 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
Alex-ToRent
Проделки браузера скорее всего.


новые "проделки браузера"?

ставлю удаленность - 25 м/т, нажимаю "сохранить" - выдает сообщение "Ошибка: более 15 м/п - это транспортом". Перезагрузил сперва браузер (сафари) - та же песня, компьютер (МАС) - без изменений. Попробовал с другого компа (8 винда и ИЕ) - та же хрень.

(пытаюсь добавить: аренда, Подольск, Тепличная 9-Б, ставлю от м Пражская)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
05 мар. 2013
Похоже циан делает загрузку полноразмерных фотографий на сайт.Думаю,последние сбои в работе сайта связаны именно с этим.
05 мар. 2013
Или же снова "проделки браузера".
05 мар. 2013
zhukov.80 писал(а):
Или же снова "проделки браузера".


Отключают днём чтобы сайт не перегружать.Рано с утра всё прекрастно ставится.
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
06 мар. 2013
А я-то не пойму, что за фигня у меня с Ци :-( Свой комп замучила проверками... :)
06 мар. 2013
Кто нибудь знает что в циане происходит с фотографиями ?
увеличился размер ?
02 авг. 2014
Сегодня заметила такой косяк ЦИ.
Делаю подборку, напротив интересных объектов нажимаю звездочку(добавить в блокнот), звёздочка преобразовывается в листочек. И только тогда, когда отфильтровав интересные варианты я, по-обыкновению, решила нажать кнопочку "Избранное", вдруг поняла, что в новом открывшемся окне ничего того что я выбрала нет. То есть АБСОЛЮТНО НИЧЕГО:sh_ok:
Вопрос: Это у всех так или только у меня?
И комменты тоже не сохраняются.
02 авг. 2014
Если работа сайта зависит от времени дня, то это похоже на сайт индийской железной дороги.
Сравню ваш Ци с питерским аналогом: у нас хоть в личке предупреждают, когда будут вестись работы.
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 15 гостей