Подскажите пожалуйста по варианту альтернативы 66 / 1269

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 фев. 2013
Имею однушку. М. Люблино, 7 мин. пешком, 5 этажка, 4 этаж, кирп. дом, балкон не застеклён, убитая. Примерно оцениваю в 5 млн.
Что хочу: купить двушку, разумеется с моей доплатой наличкой. Рассматривать буду любые районы Москвы, кроме сильно отдалённых типа Бутово и Митино, главное условие - пешая доступность от метро. Жить там не планирую, для квартирантов. 5 этажку не хочу, можно панель 9 и выше, любой этаж, ну а состояние понятное дело не айс, что называется по деньгам :)
Хочу поинтересоваться у уважаемых риэлторов, на чём лучше сэкономить - районе, типе дома, этажности, отсутствии балкона? Ну то есть что более приоритетно будет для квартирантов
И какие районы предложите рассматривать исходя из цены - качества, а также в какую минимальную доплату уложусь
23 фев. 2013
Сэкономьте на площади(вместо 48 можно взять 42-43), и на балконе(квартирантам точно пофик), ищите невысокий этаж(цена чуть поменьше на 2-ых этажах), но комнаты изолированные и без стоячей ванной,ни в коем случае на районе не экономьте - дорога от метро должна быть не более 10 минут пешком и светлой, никаких путаных темных дворов и околиц.Можно найти суперудачные под сдачу за 6500 -6800 000.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 23.02.13, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2013
Если для аренды...
С балконом
Не первый этаж
Пешком от метро
Комнаты раздельные
Кухня думаю не важна (размер) но не меньше 7 метров.
Район особой роли то же не играет...думаю в 7-8 уложетесь....
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Сэкономьте на площади(вместо 48 можно взять 42-43), и на балконе(квартирантам точно пофик), ищите невысокий этаж(цена чуть поменьше на 2-ых этажах), но комнаты изолированные и без стоячей ванной,ни в коем случае на районе не экономьте - дорога от метро должна быть не более 10 минут пешком и светлой, никаких путаных темных дворов и околиц.

Балкон для аренды играет роль...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2013
Спасибо, 7-8 млн. это круто, нетути :) разумеется площадь самая минимальная нужна, но видимо придётся ещё на чём-нибудь поджиматься, хотя бы второй этаж найти. Район в самой низкой ценовой категории приглядела Перово, что думаете? С райном скорее всего нужно конкретно определяться
23 фев. 2013
Зеленую ветку смотрите - у нее на каждой станции пересадки, все центральные пересадочные узлы на ней, она всем подходит
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2013
Уля-ля писал(а):
Спасибо, 7-8 млн. это круто, нетути :) разумеется площадь самая минимальная нужна, но видимо придётся ещё на чём-нибудь поджиматься, хотя бы второй этаж найти. Район в самой низкой ценовой категории приглядела Перово, что думаете? С райном скорее всего нужно конкретно определяться

От 8
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2013
6,8 млн есть двушка на второй Владимирской..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
6,8 млн есть двушка на второй Владимирской..

Юль в чем минусы...спрашиваю для клиента.
Сейчас ищем дешевле 8 не чего нет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
6,8 млн есть двушка на второй Владимирской..

Юль в чем минусы...спрашиваю для клиента.
Сейчас ищем дешевле 8 не чего нет.

Ну а пятиэтажка тогда сколько? Скажем 4 этаж, любой район недалеко от метро, 40 м? убитая двушка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antuan, Мишин М и 16 гостей