Спасибо Сергею Кучукову и... 19 / 516

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
06 мар. 2013
...Виталию Иванову.

Перовому за то, что организовал встречу коллег в неформальной обстановке, второму - что вытащил меня на это мероприятие.

Сергей, Виталий, смените аватары. В жизни вы реально выглядите моложе. :lol:

Думал, что мероприятие, организованное afy.ru будет очередной скучной презентацией одного из продуктов на мрн, а все оказалось совсем по-другому.

спасибо Катерине Век..., падрон, Z :lol: за искрение улыбки и настроение

спасибо Дмитрию Овсянникову и Евгению Палько с их половинами, почему-то не представленными на форуме. :lol:

Неожиданно было приятно увидеть Надю Цинк приехавшую аж из Берлина.

Рад был увидеть Сергея Тихоненко и Аню Моисееву.

Спасибо, коллеги, за то что вы есть.

Да, чуть не забыл. Спасибо Ольге Меркуловой, немного поприсутствовавшей на мероприятии по скайпу. :lol:
07 мар. 2013
Леш, молодчина, что тему завел!

Сереж, спасибо огроменнное тебе за вчерашнее мероприятие. Иногда так здорово просто остановить свой бег по этой жизни, и тихо посидеть с друзьями, с бокалом вина, под чудесную музыку. Чудесно совершенно пообщались вчера, спасибо.
За подарки - отдельное мерси! Приятно)))

И еще от меня тоже большое спасибо всем, кто доехал, кто повстречался, кто пообщался!

И огромное спасибо Ане и Сергею за книжку с автографами авторов! Пишите исчо!

ЗЫ А забывчивые товарисчи пусть и дальше сидят дома)))) в своем ЗАО....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
07 мар. 2013
А фотоотчет где? Неужто наши гении фотокамеры пришли на встречу без инструмента или хотя бы без айфона? :)

Не томите публику, выкладывайте.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
07 мар. 2013
Svetlana Stolyarova писал(а):
А фотоотчет где? Неужто наши гении фотокамеры пришли на встречу без инструмента или хотя бы без айфона? :)

Не томите публику, выкладывайте.


Свет, камеру не брала, ибо тяжелая она, а на айфон ничего не фотографировала)))
БУдем ждать фотоотчета от АФИ!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
07 мар. 2013
KaterinaZ писал(а):
Свет, камеру не брала, ибо тяжелая она

куда-нибудь в горы, на высоту 4 000 метров ты тяжелую камеру тащишь, а здесь испугалась. :ni_zia:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 мар. 2013
Анатольич, я же в гипсе))) мне тяжко)
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
07 мар. 2013
KaterinaZ писал(а):
Анатольич, я же в гипсе))) мне тяжко)

сорри, я должен был догадаться. :smu:sche_nie:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 мар. 2013
А видеомост был-таки.... Я всё видела, здорово, обзавидовалась!
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
07 мар. 2013
Спасибо еще раз, Сергей! Неформальные мероприятия действительно всегда приятнее) Бармен-шоу - просто супер!
И Алексею спасибо, что не забыл) Рад был видеть коллег с Нерса! Думаю, у нас еще много интересных встреч впереди)
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
07 мар. 2013
Спасибо, все было отлично
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость