Две звезды на продажу 100 / 3606

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
07 мар. 2013
Продам двух звезд.

Парень, 21 год, продал 9 квартир за первые 6 мес. работы агентом, подписал эксклюзив с застройщиком на 55 квартир с комиссией 7 процентов, принесет покупателю 1000 000 руб. в месяц. Полгода опыта.

Молодая женщина, с нового года закрыла 4 сделки, последняя сделка с комиссией 80 тыс. долл., специалист по дорогим квартирам и домам. 12 лет опыта в продажах недвижимости.

Удачи!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
07 мар. 2013
Александр Санкин писал(а):
Продам двух звезд.

Парень, 21 год, продал 9 квартир за первые 6 мес. работы агентом, подписал эксклюзив с застройщиком на 55 квартир с комиссией 7 процентов, принесет покупателю 1000 000 руб. в месяц. Полгода опыта.

Молодая женщина, с нового года закрыла 4 сделки, последняя сделка с комиссией 80 тыс. долл., специалист по дорогим квартирам и домам. 12 лет опыта в продажах недвижимости.

Удачи!


Не состыковки, видимо "хорошие" продажники, а сами не могут выбрать агентство, где Им самим комфорто будет работать или это как "мальчик-с-пальчик".
Куда хочу, Туда лечу...
07 мар. 2013
Александр Санкин писал(а):

Молодая женщина....

Сколько лет? Почем? Есть фото? :dan_ser:
07 мар. 2013
Овсянникова Елена писал(а):

Не состыковки, видимо "хорошие" продажники, а сами не могут выбрать агентство, где Им самим комфорто будет работать или это как "мальчик-с-пальчик".

Мне тоже кажется, что Александр какой-то сомнительный бизнес придумал))
07 мар. 2013
В чем подвох?
Куда хочу, Туда лечу...
07 мар. 2013
И скока хотите за каждую голову?
Даже не спрашиваю почему они уходят с предыдущей кормушки (неплохой, судя по результатам).... :du_ma_et:
Интересует только ЦЕНА голов.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 мар. 2013
Александр Санкин писал(а):
... принесет покупателю 1000 000 руб. в месяц.

Расчет с Вами из этого миллиона?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 мар. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Александр Санкин писал(а):
... принесет покупателю 1000 000 руб. в месяц.

Расчет с Вами из этого миллиона?

Скорее по последней
Александр Санкин писал(а):
последняя сделка с комиссией 80 тыс. долл., специалист по дорогим квартирам и домам. 12 лет опыта в продажах недвижимости.
Удачи!

А че за застройщик такой, что юнцу 7 % и экс на 55 кв-р дает?
Зачем ему работать на дядю? Может с такими способностями помочь парню открыть агентство, а вы, Александр, будете личным его коучем, а женщину к нему пристроите, т.е. продадите.
А мне за идею всего на всего 100 тыс. рублей. Я не жадная.
Куда хочу, Туда лечу...
07 мар. 2013
canabella писал(а):
Интересует только ЦЕНА голов.

Сэкономить хотите? Головы отдельно от других органов не продаются. :lol:
07 мар. 2013
В рот бы заглянуть :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей