Поздравляю с 8 марта!!! 37 / 798

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
07 мар. 2013
Дорогие женщины!

Вы – не просто украшение форума, вы – украшение жизни!

Желаю вам счастья! Чтобы просыпаясь каждое утро как солнцу вы радовались всему, что принесет новый день, вашим близким, вашим друзьям и коллегам!
Чтобы вы и все кто вам дорог были здоровы! Чтобы жизненные и рабочие задачи были вызовом, но не проблемой!
Чтобы вас всегда понимали и ценили!

Сергей

Изображение
07 мар. 2013
Всем женщинам в день 8 марта!
Мы вас всю жизнь благодарить готовы
За каждый приготовленный обед,
За сказанное ласковое слово,
За то земное чудо из чудес -
Танюш, Катюш, Андрюшек, Ларок, Севок,
За всех наследных принцев и принцесс,
Поклон вам низкий, наши королевы!

Изображение
07 мар. 2013
А почему так мало мужчин тут нас поздравляет, а? :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Ведъ если бы не мы, что б вы тогда делали...
07 мар. 2013
Хочу поздравить всех мам, дочерей, сестер, племяниц, бабушек, тещ, свекровей, снох, вообщем всех женщин с наступающим праздником!
Тем кто постарше, хочу пожелать гармонии, спокойствия и теплоты отношений с близкими людьми.
Девушкам средних лет, хочу пожелать терпения, взаимопонимания, и полной реализации ваших задуманных планов. Не унывать, влюбляться и мечтать!
А молодым и юным обаятельницам хочу пожелать наилучшим образом устроится в жизни, и чтобы каждый день был наполнен самыми яркими эмоциями.
А самое главное, абсолютно всем, хочу пожелать, чтобы вас всегда окружали правильные мужчины. Не важно на работе ли, дома, в дороге, на фитнесе или на курорте, чтобы были мужчины, которым вы могли бы довериться, расслабиться и почувствовать себя легко и комфортно.
И маленькая просьба к вам, улыбайтесь, пожалуйста, почаще :) :) :) :) вы даже не представляете, как радуют и мотивируют ваши улыбки :) :) :)
Меньше слов, больше дела.
внешняя ссылка
07 мар. 2013
Кончились зимние вьюжные дни!
С праздником, женщины! С началом весны!
Нежно рокочет и тенор и бас:
Милые женщины, с праздником Вас!
Факсы трещат, принимая стандарт:
«Счастья, здоровья, да здравствует март!»

Изображение
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
07 мар. 2013
Стихами не могу сказать...
но женщин я люблю, всех с праздником
a love you :)
07 мар. 2013
И это все поле для нас!!!

Изображение
07 мар. 2013
Всяческие поздравления! :)
07 мар. 2013
С праздником, любимые наши!!!
07 мар. 2013
Скупые позравляют без азарта
всего два слова: "С 8 марта!"
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя