Объединение AVITO, SLANDO и OLX 74 / 2700

12 мар. 2013
Менее суток назад стало известно об объединении трех порталов. Существует план, по которому к концу мая весь поток посетителей направится на AVITO.
Пологаю, что количество посетителей площадки возрастет сильнее, нежели количество размещаемых на ней объектов. Иными словами, платежеспособный спрос на единицу недвижимости, размещенную на AVITO немного возрастет.
Как думаете, стоит ли ждать повышения цен на платный функционал? И много ли форумчан пользуются "магазином" на AVITO?
внешняя ссылка - агентство Авангард, Электросталь
12 мар. 2013
Аllександр писал(а):
Менее суток назад стало известно об объединении трех порталов. Существует план, по которому к концу мая весь поток посетителей направится на AVITO.
Пологаю, что количество посетителей площадки возрастет сильнее, нежели количество размещаемых на ней объектов. Иными словами, платежеспособный спрос на единицу недвижимости, размещенную на AVITO немного возрастет.
Как думаете, стоит ли ждать повышения цен на платный функционал? И много ли форумчан пользуются "магазином" на AVITO?

По-моему, если все дело в уровне платности, то для Частников и Собственников организуется другая, более щадящая, площадка.
12 мар. 2013
Я может чего-то не понимаю, но в чём изюм для SLANDO и OLX? С AVITO всё понятно...
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
12 мар. 2013
malutk@ писал(а):
Я может чего-то не понимаю, но в чём изюм для SLANDO и OLX? С AVITO всё понятно...

Похоже, их просто перекупили.
Пусть все сбудется!
12 мар. 2013
Мне более по душе были SLANDO и OLX (.
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
12 мар. 2013
Закрытие базы по недвижке не за горами.
12 мар. 2013
Slando писал(а):
Здравствуйте!

Команда Slando всегда обращалась к вам по исключительным поводам, чтобы сделать вашу жизнь веселее и проще, а работу с объявлениями удобнее и быстрее. Вот и сегодня мы хотим поделиться отличной новостью.

Совсем скоро произойдет объединение порталов Slando.ru, AVITO.ru и OLX.ru под брендом AVITO, что позволит максимально эффективно использовать ресурсы и опыт трех компаний, при этом увеличится средняя скорость покупки, число размещенных объявлений и, самое главное, количество удачных сделок для вас!

Уже сейчас AVITO — это один из топовых проектов Рунета, крупнейший сайт объявлений в России и Восточной Европе с более чем 30 миллионами посетителей в месяц.

Хотите продать товар быстрее? Переходите на AVITO!
12 мар. 2013
Конкурентов покупать нужно и обеспечивать им будущее, а не объединять. Имхо.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 мар. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Конкурентов покупать нужно и обеспечивать им будущее, а не объединять. Имхо.

Там мне кажется совсем не объединение. :ti_pa:
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
12 мар. 2013
Александр Чугунов писал(а):
...
Там мне кажется совсем не объединение. :ti_pa:

Поглощение?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей