В каком районе присмотреться к трешке от 72 м2 рядом с метро? 22 / 1057

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 мар. 2013
семье с маленьким ребенком.

дома не старше 1991 года ( ну примерно) П-44, копэ и подобные , этаж -выше 4ого

цена до 11,6 млн. метро - в шаговой доступности. хотелось бы, чтобы недалеко был парк.

конечно хочется ЮЗАО, но на ЮЗАО пока не хватает средств

состояние не важно, все равно делать ремонт
12 мар. 2013
Wulf писал(а):
семье с маленьким ребенком.

дома не старше 1991 года ( ну примерно) П-44, копэ и подобные , этаж -выше 4ого

цена до 11,6 млн. метро - в шаговой доступности. хотелось бы, чтобы недалеко был парк.

конечно хочется ЮЗАО, но на ЮЗАО пока не хватает средств

состояние не важно, все равно делать ремонт


Строгино конечно. И парк, и стадион и пляж с рекой... денег - в обрез, но стоит напрячься.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
12 мар. 2013
NeoRealty писал(а):
Wulf писал(а):
семье с маленьким ребенком.

дома не старше 1991 года ( ну примерно) П-44, копэ и подобные , этаж -выше 4ого

цена до 11,6 млн. метро - в шаговой доступности. хотелось бы, чтобы недалеко был парк.

конечно хочется ЮЗАО, но на ЮЗАО пока не хватает средств

состояние не важно, все равно делать ремонт


Строгино конечно. И парк, и стадион и пляж с рекой... денег - в обрез, но стоит напрячься.



вот если честно говорить, то новизна дома в приоритете))))))) то есть, чем новее, тем лучше. Денег в обрез и сильно в обрез, я бы сказала ,что 11,6 -это самый максимум, вообще до 11,3-11,4 смотреть. думаете, хватит на Строгино?
12 мар. 2013
Wulf писал(а):
NeoRealty писал(а):
Wulf писал(а):
семье с маленьким ребенком.

дома не старше 1991 года ( ну примерно) П-44, копэ и подобные , этаж -выше 4ого

цена до 11,6 млн. метро - в шаговой доступности. хотелось бы, чтобы недалеко был парк.

конечно хочется ЮЗАО, но на ЮЗАО пока не хватает средств

состояние не важно, все равно делать ремонт


Строгино конечно. И парк, и стадион и пляж с рекой... денег - в обрез, но стоит напрячься.



вот если честно говорить, то новизна дома в приоритете))))))) то есть, чем новее, тем лучше. Денег в обрез и сильно в обрез, я бы сказала ,что 11,6 -это самый максимум, вообще до 11,3-11,4 смотреть. думаете, хватит на Строгино?
На П-44 - поторговаться - хватит, на КОПЭ - нет, там есть ещё П-46 - тоже можно рассмотреть.
Не гонитесь за "новизной" дома - построенные в последние годы дома вызывают ОЧЕНЬ много вопросов по качеству. Построенные в расцвет застоя - обычно в порядке.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
12 мар. 2013
дома 70-80 годов по большей части отталкивают контингентом
12 мар. 2013
В П-46 нет грузового лифта.Там два пассажирских. Это минус.
12 мар. 2013
Wulf писал(а):
дома 70-80 годов по большей части отталкивают контингентом
:ni_zia:
Лучше в качественном доме 70-80-х в Строгино, с его ИТР-контингентом, чем в свежепостроенном в Марьино с ...его контингентом.
Мне так кажется. :lol:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
12 мар. 2013
Хорошая панельная 3-ка в Строгино будет 14 стоить, а 2-ка 11,5. Так что, с таким бюджетом вам нужно смотреть возле МКАДа: Коровинское-Дмитровское-Алтуфьевское шоссе.
13 мар. 2013
Согласна.. но постеснялась исправлять твоего (бывшего) начальника.думаю, пусть кто другой его исправит...самое маленькое видела второй этаж трешку за 12.6 млн.. полноценка будет стоить 13, 5-14, 0 в Строгино..
Если только в эти деньги совсем на Север уйти, ближе к СВАО
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мар. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Согласна.. но постеснялась исправлять твоего (бывшего) начальника.думаю, пусть кто другой его исправит...самое маленькое видела второй этаж трешку за 12.6 млн.. полноценка будет стоить 13, 5-14, 0 в Строгино..
Если только в эти деньги совсем на Север уйти, ближе к СВАО


хреново...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marina Volkova и 8 гостей